Анонсы телеканала TLC на август 2019 года

 

Семья Шантель

С 1 августа по четвергам в 23:00

Самая известная и взрывная пара проекта "Виза невесты. Виза жениха" — Шантель и Педро – стали героями собственного шоу. Шантель впервые познакомила маму, папу и брата с доминиканцем Педро под фальшивым предлогом: влюбленные соврали, что молодой человек приехал в США по студенческой визе. С тех пор парочка живет на пороховой бочке, фитиль которой подогревают обидчивые родственники и сами молодожены, успевшие обвинить друг друга во многих грехах. Смогут ли родные Шантель забыть о различиях и жить в мире и гармонии, или же мама Карен и папа Томас пойдут на крайние меры в попытке защитить свою семью?


 

Родители-подростки

С 13 августа по вторникам в 22:00

Беременность – это взрыв чувств и всплеск гормонов, а когда ребенка ждет девочка-подросток, все становится еще сложнее. Программа рассказывает о трех юных девушках, которые готовятся подарить миру новую жизнь, и о том, как это влияет на их отношения внутри семьи. Между матерями, дочерями, юными отцами и их семьями растет напряжение – каждый лучше другого знает, как жить молодым родителям и как им воспитывать детей. Теперь важные решения придется принимать сообща. Но все ли готовы к таким переменам в своей жизни?


 

Доктор "Прыщик"

С 21 августа по средам в 23:00

Сандра Ли, более известная как доктор "Прыщик", принимает в своей клинике пациентов с самыми разными заболеваниями кожи. Волдыри, нарывы и загадочные шишки — перечислять можно бесконечно. И, конечно, каждый пациент ждет, что доктор всё исправит. Нарост на ноге молодой мамы увеличивается в размерах. Вдобавок, по всему телу пациентки келоидные рубцы, и она боится, что после их удаления останутся шрамы. Брат с сестрой страдают от болезненных гнойных нарывов по всему телу. А водителю, который развозит фургоны, мешают жить и работать большие бугры на спине. Сможет ли доктор Ли удалить все лишнее?


 

Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?

С 26 августа по понедельникам в 22:00

Поженившись по окончании действия трехмесячной визы К1, самые яркие пары прошлых сезонов пытаются наладить семейную жизнь. Лихорадочная гонка к алтарю осталась позади, но настоящая драма только начинается. Громом среди ясного неба для Эшли стала новость, что ее муж Джей общается с женщинами через приложение для знакомств. Николь пытается сохранить отношения с Азаном, а Шантель и Педро до сих пор не могут забыть семейную ссору. Расс и Пао сообщают потрясающие новости, но готова ли семья Расса принять ее? А бурный роман Кольта и Лариссы выходит на новый уровень, пока пара ожидает решения суда. Станет ли медовый месяц последней каплей в непростых отношениях молодоженов, или влюбленные докажут, что их связь крепка как никогда?