Анонсы телеканала TLC на декабрь 2019 года


 

Королева маникюра

С 9 декабря по понедельникам в 23:00

Маникюр на Лонг-Айленде — это серьезный вызов профессионалам, но Лекси Мартон пошла еще дальше: для нее уход за ногтями — это высокое искусство! Королева маникюра Лекси создает потрясающие произведения искусства на кончиках пальцев. Девушка открыла собственный салон, работает с мамой, сестрой Брией и супергламурной бабушкой. Какой бы клиент не зашел в ее салон, можно не сомневаться, что Лекси сотворит с его ногтями чудо.


 

Добро пожаловать в Платвиль

С 24 декабря по вторникам в 22:00

Уроженцы американского Юга, ослепительно-светловолосая и голубоглазая семья Плат, приглашает вас в свой дом. В сердце этой большой и очень талантливой семьи, состоящей из мамы, папы и девяти детей, — музыка и Бог. Каждый из Платов играет на музыкальном инструменте и поет, и вместе они путешествуют по церквям США, исполняя музыку в стиле "кантри". Образ жизни Платов – это многовековая традиция, воплощенная в современном мире.


 

Оденься к свадьбе: Атланта

С 19 декабря по четвергам в 23:00

Лори и сотрудницам салона свадебных нарядов никогда не надоедает помогать невестам в выборе нарядов. Задача консультантов – найти решение для невест, обуреваемых целой гаммой чувств. Лучшим подругам Дженайе и Теринни пригляделось одно и то же платье. Возможно ли, что одной из девушек придется отказаться от своей мечты? Двухметровой Стейси трудно делать предсвадебные покупки. После примерки более чем восьмидесяти платьев у нее кончились идеи и иссякло вдохновение. Сможет ли Лори спасти девушку?


 

Жизнь на островах

С 6 декабря по пятницам в 19:10

Многие из вас хотели бы пожить на острове? Наше наполненное солнечным светом и отличной погодой шоу докажет, что жизнь на острове может быть доступна всем без исключения! Герои программы осматривают недвижимость на островах США. Будь то романтическое гнездышко на Флорида-Кис или остров в Джорджии, где никто, никогда и никуда не спешит, — в нашей программе каждый найдет свой кусочек рая.