Анонсы телеканала TLC на февраль

Моя полная жизнь

С 11 февраля по вторникам в 21:00

Королева танцев Уитни Тор весит почти 180 кг, но это не мешает ей танцевать. Она довольна своим телом и живет на полную катушку! В жизнь Уитни, которая перебралась в Калифорнию, приходят большие перемены. Она познакомилась с Райаном (ее деловым партнером) на сайте знакомств, и теперь они выпускают видеоуроки фитнеса. Но из-за того, что Уитни часть времени проводит в Шарлотте, назревают неприятности: Тал и Бадди остались одни в доме в Гринсборо и постоянно ссорятся. Кроме того, друзья Уитни все хуже относятся к Райану, который увез ее из родного города. А тут еще новый роман в Шарлотте, состязание по поднятию тяжестей и проблемы со здоровьем родителей — Уитни ждут непростые дни.


Мамина комната

С 9 февраля по воскресеньям в 12:45

Почему у всех в доме есть своя комната, а у мамы нет? Актриса Бет Стерн, ее муж строитель Джаред Дости и дизайнер Мэтт Мюнстер исправят эту несправедливость! Команда специалистов возьмётся устроить для мамы сюрприз и обустроить для неё комнату. Застав врасплох ничего не подозревающих дам, Бет, Джаред и Мэтт начинают глобально переделывать помещения, придавая им уют, комфорт, изюминку или даже перчинку. Так, наши эксперты подарят трудолюбивой учительнице английского языка собственную библиотеку и построят салон для женщины, чей дом уничтожил ураган. Любимые мамы, наконец, получат комнату, о которой они мечтали!


Пять ингредиентов

С 19 февраля по средам в 13:40

Не каждое блюдо должно состоять из множества сложных и дорогих ингредиентов. Клэр Робинсон докажет, что вкусное блюдо вполне можно приготовить не более чем из пяти составляющих. Её рецепты облегчают готовку в домашних условиях, ускоряют её и делают более доступной. Попутно Клэр объясняет, как сделать акцент на естественном вкусе выбранных продуктов. От запеченной капусты до сочной свинины и мусса из белого шоколада — эклектичные и элегантные блюда идеально подойдут как для обычного ужина, так и для приема гостей. Клэр не просто делится рецептами, но и рассказывает о полезности пищи. Она демонстрирует, как готовить изысканные блюда всего из пяти ингредиентов — вас ждет минимум суеты и максимум вкуса.