Анонсы телеканала TLC на июль 2019 года

Дочки-матери: неразлучные

Со 2 июля по вторникам в 22:00

Матерей и дочерей отличает особенная связь, но даже эта связь порой переходит границы разумного. Вас ждет рассказ о четырех скандальных союзах матери и дочери, которые связаны так крепко, что пора бить тревогу! Эти женщины постоянно присутствуют в жизни друг друга. Они всё делают вместе: носят одинаковую одежду, делают пластические операции и инъекции, моются в одной ванне и спят в одной постели! Эти "пикантные" отношения зачастую приводят к напряженности с братьями, сестрами и дорогими им людьми. Когда в жизнь неразлучной парочки приходят друзья, беременность или случается переезд, поддерживать прежний уровень близости становится невозможно. Столкнувшись с угрозой разрушения домашнего очага, эти женщины твердо намерены найти способ остаться вместе.


Два платья для невесты: Польша

С 4 июля по четвергам в 21:00

Путь каждой невесты к алтарю уникален, но у всех есть нечто общее — выбор того единственного свадебного платья. Современный крой или традиционный наряд — каждая из девушек ищет свой стиль. Что предпочтут героини: новаторство или традицию, купить новый наряд или остановить свой выбор на платье, которое хранилось в семье годами? Дизайнер Адам Ховански и стилист Магдалена Соха-Влодарска помогут принять невестам сложное решение и расскажут о последних модных трендах.


Я вешу 300 кг: что было дальше?

С 10 июля по средам в 21:00

Герои программы, отважные мужчины и женщины, в прошлом страдали от паталогической формы ожирения, но однажды они решили всё изменить и начали сбрасывать вес. На нелегком пути к новому телу каждый прошел через душевные муки и физические испытания. Пережив бариатрическую операцию, пациентам доктора Нозардана пришлось адаптироваться не только к новым условиям жизни, но и претерпевать кардинальные изменения во внешности, в том числе носить на себе килограммы лишней кожи, избавление от которых требует новых операций. Полностью преобразившись, герои программы заново выстраивают отношения с семьей и близкими, а также с едой. Только ли вес они потеряли после операции?


Кейт ищет любовь

С 15 июля по понедельникам в 22:00

Последние семнадцать лет жизни Кейт Госслин были посвящены ее восьми прекрасным детям: близнецам и шестерняшкам. В 2009 году Кейт разошлась с мужем и стала матерью-одиночкой. Дети росли и требовали внимания, на личную жизнь времени не оставалось. Но теперь близнецы пошли в колледж и младшие стали самостоятельными, так что Кейт готова к новым приключениям в мире свиданий. В этой семье и так не бывает скучно, а будет еще веселее, когда Кейт отправится на поиски того, кого полюбит она и ее дети!