Анонсы телеканала TLC на июнь 2019 года

"Уборка по вызову"
С 4 июня по вторникам в 21:00
Специалисты по экстремальной уборке становятся все более востребованными в Великобритании. Вооружившись тряпками и совками, эти супергерои устранят толстый слой пыли и не побоятся потенциально токсичного уровня бактериального загрязнения. Сериал «Уборка по вызову» приглашает вас в самые неопрятные дома Великобритании, где командам уборщиков придется серьезно потрудиться. Только самым храбрым и отважным по плечу такая работа, и ее результаты могут действительно изменить чью-то жизнь, ведь владельцы захламленных домов часто сталкиваются с гораздо большими проблемами, нежели простая грязь: многие страдают от одиночества, другие боятся осуждения общества, третьи не могут разрешить неудачи в семейной жизни и наладить отношения.

"Виза невесты. Виза жениха. Покидая Америку"
С 10 июня по понедельникам в 21:00
Любовь не подвластна ни времени, ни расстоянию. Настоящая любовь не знает границ. Ради своей второй половинки можно сняться с насиженного места и броситься навстречу неизведанному. Проверяя отношения на прочность, некоторые рискуют уехать из страны и отправиться на родину своих избранников. Америка, пакуй чемоданы! Новый захватывающий сериал расскажет, как граждане США, поддавшись сильным чувствам, уезжают за границу и пытаются ассимилироваться в совершенно незнакомой им среде. От языковых барьеров до культурных различий, будет ли любовь достаточно сильна, чтобы пережить выпавшие на долю возлюбленных испытания?

"Пять с плюсом"
С 23 июня по воскресеньям в 12:45
У пары из Техаса Даниэль и Адама Басби уникальная семья. Они долгие годы пытались завести ребенка, и у них родилась дочь Блейк. Через четыре года, пытаясь подарить Блейк брата или сестру, Даниэль снова забеременела и родила… пятерых – Эву, Хейзел, Оливию, Паркер и Райли! Сериал рассказывает о веселых буднях семьи, о старших сестрах-двойняшках Даниэль и их сумасбродной матери Мишель. В этой дружной семье никогда не бывает скучно.

"Жить непросто людям маленького роста!"
С 25 июня по вторникам в 21:00
Роллофов, самую любимую в Америке семью маленьких людей, ждут перемены. У Зака и Тори впереди трудный год. Их сын Джексон совсем скоро отметит свой первый день рождения. Молодая семья купила новый дом, не успев избавиться от прежнего жилья, старого и обжитого. Эми надеется окольцевать своего парня Криса, с которым встречается почти год. Любовь Мэтта с Кэрин крепнет день ото дня, но отношения с Эми накаляются, тем более что им приходиться работать вместе. А Зак планирует принять участие во Всемирных играх маленьких людей! Но сможет ли он оставить Тори одну с младенцем на руках?