Анонсы телеканала TLC на май

Виза невесты. Виза жениха. Самоизоляция

С 4 мая по понедельникам в 22:10

В эти тревожные времена приятно увидеть знакомые лица наших любимых шоу. Вы узнаете, как вирус COVID-19 повлиял на пары и отдельных героев франшизы "Виза невесты. Виза жениха". Участники Дарси, Анна и Марсель, Цезарь, Шантель и Педро, Кольт и его мама Дебби, Джесси, Рейчел и Джон поделятся со зрителями, какой стала их жизнь в период кризиса. Снимая себя сами и созваниваясь по видеосвязи с продюсерами, бывшие и нынешние пары проекта обсудят, как пережить эти смутные дни.


Виза невесты. Виза жениха. Где они сейчас?

С 11 мая по понедельникам в 21:00

За минувшие полтора месяца мы видели немало, пришла пора рассказать, как участники проекта, который длился 90 дней, живут дальше, остались ли они вместе или разбежались, каким образом решают проблемы и делают выбор в сложных ситуациях. Этот сезон вернет нас к Джесси, который через несколько лет после разрыва с Дарси пробует себя в новых отношениях. Лорен и Алексей, которые уже давно вместе, готовятся к рождению первенца, а Тиффани отправляется в Южную Африку с сыном и новорожденным ребенком, чтобы Роланд смог познакомиться с дочерью.


7 маленьких Джонстонов

С 12 мая по вторникам в 21:00

Джонстоны – самая большая в Америке семья маленьких людей – возвращаются с новыми грандиозными событиями в их жизни. Дети быстро растут. Анна скоро закончит школу, однако она не уверена, что хочет покинуть дом и поступать в университет. Лиз не торопит отношения с Брюсом, а Эмма разбирается в своих чувствах к другу Лукке. Трент решает проблемы со здоровьем, а Джона сообщает Тренту и Эмбер тревожные новости. Как семья справится со всеми взлетами и падениями?