Анонсы телеканала TLC на май 2019 года

"Клинический случай"

С 8 мая по средам в 21:00
Десятый корпус Национального института здоровья, который еще называют "Всеамериканской больницей" - самый большой исследовательский институт, который предназначен исключительно для проведения клинических исследований в области не диагностированных заболеваний. Сюда приезжают люди со всего света, если доктора в местных больницах не могут определить, что не так с пациентом. Мы расскажем вам удивительные истории докторов, научных работников, персонала, пациентов и их близких, которые лечатся в этом прогрессивном учреждении.

"Оденься к свадьбе: Бенилюкс"

С 16 мая по четвергам в 21:00 и 21:30
Гуру свадебной моды Рэнди Феноли отправляется на выручку голландским и фламандским невестам, которым предстоит выбрать идеальное подвенечное платье. Его огромный опыт и удивительный дизайнерский талант помогает находить то самое, единственное платье мечты для каждой девушки, независимо от бюджета. Рэнди вместе с другими экспертами проекта одинаково готов помочь невесте, у которой есть всего 1100 долларов, и экстравагантной невесте, готовой потратить 40 тысяч долларов на лучшую цыганскую свадьбу! Каждый эпизод шоу - это отчасти показ мод, отчасти подготовка к свадьбе, отчасти семейная терапия, поскольку программа рассказывает, что нужно невесте и ее окружению, чтобы день церемонии стал самым запоминающимся в жизни.

"Жизнь на мексиканском побережье"

С 13 мая с понедельника по пятницу в 18:15 и 18:40

Задумываясь о том, чтобы переселиться на Мексиканское побережье, семьи, как правило, выбирают не только дом, но и образ жизни в целом. Хотят ли они безмятежного спокойствия и умиротворения на берегу океана или активной, яркой, насыщенной городской жизни, наполненной ежедневными вечеринками, событиями и впечатлениями? А может, они ищут золотую середину, или просто еще не определись, чего хочется каждому - выбрать дом не так-то просто! На помощь приходят местные агенты, которые станут не просто риэлторами, а даже иногда психологами, которым предстоит разобраться в непростых запросах своих клиентов.