Анонсы телеканала TLC на март 2018 года

"Виза невесты. Виза жениха"

С 26 марта по понедельникам в 21:00

У любви нет границ, кроме государственных, а потому иностранцам, которые выбрали в спутники жизни граждан Америки, приходится получать специальную брачную визу. Однако у приезжих есть всего полтора месяца, чтобы вступить в брак. В противном же случае им придется покинуть страну. Съемочная группа захватывающего реалити-шоу будет следить за всеми взлетами и падениями пар на их нелегком пути к большой и чистой любви. Одним участникам программы нужно преодолеть языковой барьер, другим – пережить культурный шок, третьим – изменить критически-недоверчивое отношение друзей и родственников. При этом обратный отсчет начинается с той минуты, как иностранцы вступают на американскую землю. Николь из Флориды и Азан из Марокко принадлежат к разным мирам, кроме того, Николь воспитывает маленькую дочку. Молли и Луис хотят пожениться, но примут ли Луиса дочери Молли? Ставки невероятно высоки, и парам предстоит принять одно из самых важных решений в жизни: вступить в брак или расстаться навсегда через 90 дней.

"Оденься к свадьбе"

С 1 марта по четвергам в 21:00

Программа "Оденься к свадьбе" - это одновременно и шоу о моде, и истории о невестах, и сеансы семейной терапии. Рабочие будни в салоне "Клайнфилд" на Манхэттене скучными не бывают. Каждый год консультанты бутика сталкиваются с трудностями выбора лучшего платья. Смогут ли невесты найти наряды, которые отвечают их свадебным фантазиям и заслужат одобрение свиты? Будет непросто, возможно, прольются слезы, но страдания окупятся сторицей, ведь речь идет о самом важном платье в жизни девушки.

"Верните мне красоту"

С 25 марта по воскресеньям в 21:00

Женщины, которые долго мечтали исправить несовершенные черты лица и части тел и тем самым положить начало гораздо более глубинным изменениям, наконец, получили долгожданный шанс. На помощь героиням программы приходит команда профессиональных "спасателей". Все они эксперты в своем деле и способны творить чудеса. Доктор Ростислав Валихновский, член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, и Олена Любченко, психолог с пятнадцатилетним опытом работы, спасут не только красоту этих женщин, но и поддержат их отношения с семьей и близкими.

"Помешанные на чистоте: Америка"

С 20 марта по вторникам в 21:00

В США живет четырнадцать миллионов человек, которые копят ненужный хлам. Эпидемия стяжательства добралась и до Нового Света. Если дом представляет угрозу для здоровья, его могут конфисковать, так что уборка жизненно необходима. К счастью, с другого берега Атлантики приходит помощь. Одержимые чистотой уборщики Британии испытали свои возможности на очень грязных домах и загородных имениях Великобритании. Теперь они отправляются через океан, чтобы спасти самые запущенные дома Америки. В каждой серии чистюли берутся за дом одного из американских грязнуль. От захудалого ранчо в Техасе до исторического имения с девятью спальнями в Новой Англии - супераккуратные подданные Британской Короны чистят, драят, освобождают дома от хлама и начищают их до блеска.