Анонсы телеканала TLC на октябрь

 

Спасите мою кожу

С 2 октября по средам в 23:00

Эмма Крейторн – дерматолог, консультант и хирург – вместе с командой специалистов помогает людям, страдающим от необычных, экстремальных и, в некоторых случаях, опасных кожных заболеваний. В своей лондонской клинике доктор Эмма и ее коллеги принимают пациентов с самыми разными жалобами, оказывают немедленную помощь, проводят сложные и передовые процедуры. Клиника готова ко всему – вскрыть огромный прыщ или кисту и удалить исполинские шишки и липомы. Благодаря Эмме Крейторн и ее «волшебному» скальпелю пациенты клиники наконец-то могут не бежать от жизни, а наслаждаться ей.

 


 

Оденься к свадьбе: Великобритания

С 31 октября по четвергам в 23:00

Дизайнер королевского свадебного платья принцессы Дианы Дэвид Эмануэль готов творить волшебство в английском Эссексе. Модельер и консультанты салона помогут невестам подобрать идеальный наряд. Каждая клиентка – испытание на стрессоустойчивость Дэвида. Ему предстоит встретиться с разборчивой невестой, которой всё не по нутру, схлестнуться с мамой, урезонить свиту, дать слово брату, у которого накипело, и одеть невесту, которая хочет показать чуть больше дозволенного роднёй. Ставки высоки, без драмы не будет и свадьбы. Смогут ли девушки найти то единственное платье, или всё запутается еще больше?


 

Любовь в скорой

С 10 октября по четвергам в 23:00

Обычно свадьба – это самый счастливый и романтический день в жизни пары, время празднования, любви и торжественных клятв. Но у некоторых неудачливых влюбленных этот день проходит по-другому сценарию: сказочные свадебные планы рушатся из-за необъяснимых медицинских аномалий и катастроф. Поиски места для празднования свадьбы в Мексике заканчиваются похищением и борьбой за жизнь; жених заболевает опасной для жизни формой пневмонии за два дня до свадьбы; свадебная церемония готова сорваться из-за песчаной бури – и это лишь несколько примеров злоключений, которые могут случиться накануне торжества.


 

Маленькая пара

С 29 октября по вторникам в 21:00

Доктор Джен Арнольд, ее муж Билл Кляйн и двое их прекрасных детей Зои и Уилл – семья маленьких людей, которые стараются приспособиться к жизни в мире средних и больших размеров. Они едут из Вашингтона в Шотландию, а оттуда – в Лондон, впитывая новые впечатления. Их ждет дегустация хаггиса и встреча с королевскими гвардейцами. В пути они будут отмечать дни рождения и принимать судьбоносные решения о карьере Джен. Тем временем Уилл и Зои становятся все более независимыми и, хотя это означает новые испытания для родителей, семья от этого только крепнет!