Анонсы телеканала TLC на сентябрь

 

Центр лечения ожирения

С 11 сентября по средам в 21:00

Кто из нас, очнувшись после затяжных и сытных праздников, не мечтает сбросить пару-тройку лишних килограммов? Однако для некоторых вопрос похудения – это вопрос жизни и смерти. Новый сериал расскажет об одном годе из жизни шести страдающих ожирением человек, которые пытаются сбросить вес в специализированной клинике в Неаполе. Участникам программы похудения предстоит пройти долгий и сложный путь, но благодаря заботе бариатрического хирурга Кристиано Джиарделло надежда на счастливый исход есть. Справиться со множеством предстоящих сложностей героям сериала поможет психолог и диетолог. Смогут ли пациенты больницы решить свои проблемы и прийти к сбалансированному питанию, чтобы измениться самим и изменить свою жизнь?

 

 


 

7 маленьких Джонстонов

С 3 сентября по вторникам в 21:00

Джонстонов можно назвать обычной американской семьей из семи человек. И всё же это необычное семейство. У всех семи ахондроплазия — генетическое заболевание, влияющее на рост, и сейчас Джонстоны являются самой большой семьей маленьких людей в мире. У папы Трента и мамы Эмбер пятеро детей. Джона и Элизабет — биологические дети. А еще есть приемная Анна из России, Алекс из Южной Кореи и Эмма из Китая. Разделять обязанности родителей, заботиться о пяти детях и заниматься ремонтом дома не так-то просто, но Джонстонам не страшны никакие испытания, пока они вместе!

 

 


 

Сестры Даггар: пополнение

С 29 сентября по воскресеньям в 13:40

Жизнь Даггаров полна неожиданных сюрпризов, ярких эмоций и памятных моментов! Для Джосайи и Лорен, Джона Дэвида и Эбби, Джо и Кендры прозвенели свадебные колокола. Как мужья сестер приспосабливаются к жизни в такой большой и дружной семье? А еще Даггары празднуют появление нового поколения: Фелисити – дочка Джинджер и Джереми, Гаррет – сын Кендры, и Гидеон – крупный младенец, которого Джой родила с помощью кесарева сечения! Возможно, что эти трое малышей станут не последними в растущем семействе Даггаров.

 

 


 

Игра вслепую

С 6 сентября по пятницам в 18:40

Калифорнийские риелторы Тарек и Кристина Эль Мусса – это настоящая команда мечты. Они, зачастую не глядя, скупают дома всех форм, размеров и годов постройки, а потом ремонтируют их и готовят к перепродаже. О чем бы ни шла речь, Тарек и Кристина готовы рисковать. Напряженные торги на аукционе, порой невыносимо сложный ремонт, разочарования при показе и волнующие продажи – сломаются ли они или выйдут из сделки победителями?