Анонсы телеканала TLC на январь 2020 года

 

 

Моя большая любовь

С 27 января по понедельникам в 23:00

Любовь, как известно, не подвластна ни рассудку, ни логике, и, к сожалению, не всё и не всегда протекает безоблачно. В этой программе три семьи живут как на вулкане из-за того, что лучшие половины этих пар страдают ожирением, а мужчины — крайне привлекательны. Влюбленные решают проблемы зачатия и рождения детей, а также улаживают разногласия с семьей и друзьями. Хотя чувства наших героев друг к другу вполне искренние, на пути у них встает множество трудностей. Выдержат ли отношения вес этих проблем?


 

Большие сестры

С 14 января по вторникам в 23:00

Эми и Тэмми Слейтон — сестры, которые страдают ожирением и нуждаются в помощи бариатрического хирурга. Они ведут успешный канал на YouTube, но это их единственный источник дохода, потому что из-за лишнего веса они ведут малоактивный образ жизни и редко выходят из дома. И вот теперь сестры из Кентукки твердо решили сбросить вес, чтобы получить одобрение на операцию и навсегда изменить свою жизнь. Смогут ли Эми и Тэмми добиться успеха и посрамить скептиков?


 

Я вешу 300 кг

С 15 января по средам в 21:00

Для кого-то лишний вес – это вялотекущая проблема, которой хотелось бы заняться, но лучше завтра, а еще лучше – с понедельника, а вот для других избавление от лишних килограммов – это вопрос жизни и смерти. Программа расскажет о людях с морбидным ожирением, которые хотят навсегда изменить свою жизнь. В каждой серии один из героев пытается получить разрешение для прохождения опасной операции. Изменение рациона питания и образа жизни – серьезное начинание. Всем участникам программы по снижению веса придётся бороться с зависимостью в надежде побороть пагубное пристрастие и освободиться от тюрьмы – сотен килограммов.


 

Доктор "Прыщик"

С 22 января по средам в 23:00

Сандра Ли, более известная как доктор "Прыщик", никогда наперед не знает, кто обратится за помощью в её клинику диагностирования и лечения кожных болезней. В новом сезоне доктор познакомится с красивой девушкой-подростком, которая несколько лет прожила с "эльфийскими" ушами. Они убивают ее уверенность в себе и мешают стать фотомоделью. Еще в клинику придёт мужчина с огромной шишкой на голове. Сможет ли Сандра Ли удалить наросты и липомы и изменить к лучшему жизнь своих пациентов?