Анонсы телеканала Travel Channel на апрель 2017 года

Приключения знаменитостей (0+)

Премьера с 1 апреля по субботам в 20:00 MCK (3x60’)

В новой программе зрители увидят, как три знаменитости путешествуют по миру и показывают свои увлечения. Джон Крайер всю жизнь интересуется космосом, и ему удается потренироваться с космонавтами и впервые испытать невесомость. Терри Крюс исследует свой родной Детройт и демонстрирует людям положительные перемены: от картин поверх граффити до новых источников экологически чистой энергии. А звезда популярного сериала Эрик Стоунстрит посещает Гавайи, Аляску и Вашингтон, чтобы узнать подробности шпионажа времен Второй мировой войны.

 


Автомобили знаменитостей (0+)

Две серии с 1 апреля по субботам в 19:00 MCK (10x30’)

Падди Макгиннесс отправляется в путь и приглашает знаменитостей, среди которых Вик Ривз, Алексей Сейл, Пэтси Кенсит, Нил Морриссей и Джоди Кидд, окунуться в воспоминания. Они ездят ради того, чтобы снова увидеть три любимых автомобиля, которыми владели когда- то. Падди и его гости полны ностальгии: Джон Прескотт колесит по Ливерпулю на своем первом автомобиле стоимостью 50 фунтов, а вокалиста Happy Mondays Шона Райдера ждет встреча с редким хот-хэтчем, который он не видел уже 20 лет. Кто же забудет свои первые ключи от автомобиля и сладкий вкус свободы?

 


Отель. Миссия невыполнима (12+)

Премьера с 9 апреля по воскресеньям в 19:00 MCK (12x60’)

Энтони Мелкиори снова отправляется на помощь бедствующим и погрязшим в долгах отелям. Он справляется с упрямыми менеджерами, бестолковыми сотрудниками и проблемами здоровья и безопасности. В Род-Айленде Энтони заглядывает в мотель Sandy Shore с агрессивным владельцем, вонючей кладовкой и плесенью, захватившей все заведение. Затем он устраивает проверку в Winter Haven Suites во Флориде, неподалеку от тематических парков Орландо, и пытается помочь отелю остаться на плаву. В Colonial Mountain Inn, Миссури, его ждет семейная вражда, столкновение с подрядчиком и подсобка, таящая в себе опасность. Узнайте, как Энтони спасает отели.

 


За дело берется Ванилла Айс (6+)

Две серии с 15 апреля по выходным в 17:00 MCK (13x30’)

Роб Ван Уинкл, известный как Ванилла Айс, возвращается с новым потрясающим проектом и полностью ремонтирует обветшавший особняк в своем родном городе Палм-Бич во Флориде. Ванилла Айс и его команда начинают с непримечательной гостиной и превращают ее в роскошное жилое помещение с мраморным полом, каменным камином и домашним кинотеатром. Затем они берутся за кухню и оснащают ее современной техникой, мебелью и фреской на потолке. Они строят просторное патио, грандиозный бассейн и первоклассный зал для игры в покер. Сможет ли Ванилла Айс правильно использовать свои возможности?

 


Ремонт с Ревом Раном (0+)

Две серии с 23 апреля по воскресеньям в 16:00 MCK (10x30’)

Рев Ран продал миллионы копий в составе группы Run DMC и объехал весь земной шар, а теперь возвращается во вторым сезоне и продолжает ремонт. Жена Рева Жюстин и их трое детей тоже не остаются в стороне, ведь им предстоит полностью обновить дом площадью 835 м² в Нью- Джерси. В этом сезоне у них полно дел: от ремонта прогнившего подвала до превращения спальни в домашний кинотеатр. А на своем заднем дворе они устраивают оазис под открытым небом с рекой и домом на дереве. Присоединяйтесь к семье, которая верит, что ремонт совместными усилиями – объединяет!

 


Охотники за международной недвижимостью (0+)

Премьера с 24 апреля по будним дням в 19:00 MCK (13x30’)

В апреле зрители встретятся с новыми охотниками за недвижимостью. Они осматривают дома, советуются с агентами и выбирают лучшие варианты, а мы навещаем их через несколько недель. Лиз и Джузеппе решают жить вместе в Италии, в городе Лукка. Получится ли у них? Эйб и Дезире находят постоянную работу в юридической фирме в столице Катара – Дохе. Удастся ли им подыскать подходящий дом? Карина на седьмом месяце беременности, а Дарио ждет новая работа во Франции. Где они будут жить? Следите за приключениями охотников за недвижимостью