Анонсы телеканала Travel+Adventure на декабрь-январь

Самые невероятные отели

6 января в 20:20. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Пятизвездочная премьера в России на телеканале Travel+Adventure! Программа "Самые невероятные отели" - ваш личный гид по лучшим отелям на всех континентах.

В каждом выпуске два уникальных отеля в одной стране. Япония, США, Италия, Карибские острова, ЮАР, Индия и многие-многие другие направления уже ждут.

В Африке отдых в отеле может заменить сафари. Роскошные номера раскинулись посреди саванны, а открывающийся вид представляет все краски Африки: дикие звери и африканские племена по соседству. В люкс отелях Японии можно проникнуться глубиной и умиротворением японской культуры прямо в центре шумного Токио, или остановиться в отеле в непосредственной близости от горы Фудзи. В Австралии к нашим услугам отель, который уже 135 лет принимает гостей. Роскошные виноградники на территории и музейные ценности в интерьере – включены.

Узнайте все о самых необычных отелях мира на телеканале Travel+Adventure! Смотрите российскую премьеру программы "Самые невероятные отели".


Такая разная Каталония. 2 сезон

30 декабря в 21:10. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Телеканал Travel+Adventure представляет новый сезон программы "Такая разная Каталония". Путешествие иностранцев по этому знаменитому региону Испании продолжается. В новом сезоне мы познакомимся с новым путешественниками и продолжим исследовать нюансы жизни в Каталонии, ее культурные особенности и ценности.

В новых выпусках – потайные местечки Барселоны, карнавал в маленьком городке Сольсона, малоизвестные работы Антонио Гауди и многое-многое другое. В одном из выпусков ждет сюрприз! Каталонию посетит голливудский актер, который закружится в традиционном танце и откроет все краски вкуса испанской кухни.

Больше испанских страстей, жаркого солнца и взрывного темперамента – в новом сезоне программы "Такая разная Каталония"! Смотрите на телеканале "Travel+Adventure".