Анонсы телеканала Travel+Adventure на июнь 2019 года

Время Кубы

1 июня в 10:10. Далее еженедельно, время выхода см.в программе передач

Телеканал Travel+Adventure продолжает знакомить зрителей с необъятной географией путешествий и самыми актуальными туристическими маршрутами. В новом двухсерийном документальном фильме "Время Кубы" мы отправимся на самый большой остров Карибского бассейна.

Куба – это пляжи, море и солнце круглый год. Но что еще? За привлекательными пейзажами скрывается богатейшая культура и потрясающий колорит. «Время Кубы» – это путешествие в сопровождении урожденного кубинца, который покинул Кубу много лет назад. Сейчас нашему герою предстоит открыть родную культуру вновь.

Нас ждут роскошные раритетные автомобили, кубинская музыка, еда и ночная жизнь. Мы познакомимся с предпринимателями, которые пытаются обратить внимание инвесторов на расцветающий потенциал страны. Как молодая пара разрабатывает приложения для телефонов в стране, где интернет – это роскошь? "Время Кубы" наступает. Не пропустите премьеру на телеканале Travel+Adventure!

Невероятные приключения итальянцев. Новый сезон

1 июня в 14:05, 21:30. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Бесстрашные итальянцы возвращаются в новом сезоне шоу "Невероятные приключения итальянцев". Они уже покорили Южную Америку, Юго-Восточную Азию и теперь их ждет увлекательное и опасное приключение по Средней Азии и Ближнему Востоку. Перед ними тысячи километров и более десятка стран.

Россия, Казахстан, Узбекистан, Иран, Афганистан, Турция, Македония и другие страны открывают свои грани для наших героев. Им предстоит познакомиться с уникальной культурой, традициями и обычаями, ночевать в пустыне под звездным небом и покорять степи. В некоторых местах итальянцам придется бросить вызов не только своей выносливости и смекалке, но и пойти на риск. Будет ли он оправдан?

Увлекательное путешествие по сказочному Востоку откроет удивительные факты о странах, которые на мировой арене приобрели сомнительную репутацию. Нас ждут невероятные пейзажи, роскошные исторические постройки и полное погружение в уникальные культуры. Не пропустите новый сезон! "Невероятные приключения итальянцев" на телеканале Travel+Adventure!

Путешествие по предрассудкам

1 июня в 18:15. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Телеканал Travel+Adventure бросает вызов привычным стереотипам. В новом развлекательно-познавательном шоу "Путешествие по предрассудкам" мы отправляемся в путешествие по Европе, чтобы разрушить, или наоборот, подтвердить самые распространенные мифы.

Все ли итальянцы до сих пор живут с мамой и едят макароны целый день? Правда ли, что испанцы спят полдня после боя быков? Неужели немцы и впрямь так педантичны?

Кому предстоит миссия найти и рассекретить стереотип? Нужен беспристрастный ведущий, который может сохранить нейтралитет. Ответ очевиден – ведущим стал гражданин Швейцарии, по совместительству рэпер. Ему предстоит посетить 10 европейских стран и проверить, живы ли еще традиционные представления о национальных привычках и традициях. Или все это – просто предрассудки?

Путешествие сквозь стереотипы пройдет в окружении роскошных пейзажей, хорошей кухни и интересных людей. Не пропустите "Путешествие по предрассудкам" на телеканале Travel+Adventure!