Анонсы телеканала Travel+Adventure на июнь 2020 года

Арабское приключение из Марокко в Тимбукту

Новое путешествие на телеканале Travel+Adventure в программе "Арабское приключение из Марокко в Тимбукту". Арабист и исследователь Элис Моррисон с самого детства мечтала совершить непростое путешествие из Марокко через Сахару до знаменитого золотого города Африки Тимбукту. Она пройдет по стопам древних маршрутов, известных как соляные пути и прибудет в Тимбукту – центр этих путей.

По пути она увидит волшебные места, почти нетронутые временем, познакомится с гостеприимством бербергских кочевников и столкнется лицом к лицу с пугающей реальностью наших дней в виде локальных конфликтов. В сердце северной Африки она изучит невероятную забытую историю по пути в легендарный город Тимбукту.
Смотрите новую премьеру в эфире телеканала Travel+Adventure.

Северная Америка с Саймоном Ривом

Британский журналист Саймон Рив отправляется в новое большое приключение по Северной Америке. Ему предстоит: преодолеть 8 000 километров и увидеть многие чудеса природы, побывать в легендарных и загадочных местах, проехать по самым опасным улицам городов, оказаться в мировых мегаполисах и в ядовитых тропиках.

Это одно из самых захватывающих путешествий в жизни Саймона Рива – прямиком через континент, которые формируют шестую часть всей земной поверхности. Посмотрим как на этот раз ему удастся рассказать о непростом путешествии от Аляски через всю Северную Америку и до Коста-Рики.

Смотрите новую программу "Северная Америка с Саймоном Ривом" на телеканале Travel+Adventure.