Анонсы телеканала Travel+Adventure на ноябрь 2019 года

Выходные без пощады. Новый сезон

1 ноября в 21:50. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Телеканал Travel+Adventure продолжает расширять географию путешествий в программе "Выходные без пощады". В новом сезоне нас ждут Португалия, Германия, Греция и другие направления.

Комик Ричард Айоади вместе со звездными напарниками исследует идеальные маршруты для коротких путешествий. 48 часов – достаточно ли этого, чтобы освоиться в новом городе и успеть увидеть самое интересное?

В немецком Гамбурге нас ждет живописная Эльба, архитектура в стиле Ар-Деко и сумасшедшая ночная жизнь. В Афинах наши герои поучаствуют в древних Олимпийских играх, посетят театр и разыграют греческую комедию. В Таллине мы погрузимся в историю страны, а в Порту посетим один из самых красивых книжных магазинов мира – Лелло. Говорят, что именно образ этого магазина английская писательница Джоан Роулинг использовала в своих книгах о Гарри Поттере. 48 часов в Иордании… превратятся в 96. Ричарду и его другу, комику Дэвиду Баддиэлю, предстоит проехаться по пустыне на верблюде, искупаться в Мертвом море, исследовать древние храмы и попробовать вкуснейшую шаурму. Выходные могут быть полны впечатлений вместе с телеканалом Travel+Adventure!


Романтическое путешествие по водным артериям

1 ноября в 20:10. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

Что может быть романтичнее путешествия на лодке? Именно так подумали супруги Тим Уэст и Прюнелла Скейлс. Они вывели лодочные круизы на совершенно новый уровень.

Пара путешествует по всему миру, и в каждой новой стране их ждет романтическое приключение на воде. Египет, Италия, Аргентина, Канада, Великобритания – это далеко не весь список стран, где можно совершить невероятный круиз, который останется в памяти надолго.

Вместе с телеканалом Travel+Adventure открываются новые возможности для путешествий в программе "Романтическое путешествие по водным артериям". Пески Египта способны скрыть от глаз много дорог, но одна дорога всегда на виду – это Нил. Тим и Прю исследуют историю Египта, отправляясь с севера на юг. В Италии их ждет путь купцов и вельмож, а в Аргентине они научатся танцевать танго. Какие открытия ждут в Индии, Камбодже, Вьетнаме или Португалии? Не пропустите премьеру на телеканале Travel+Adventure!