Анонсы телеканала Travel+Adventure на сентябрь

Невероятные приключения итальянцев в Индии

 

2 сентября в 20:50. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

 

Итальянцы отправляются в Индию. Телеканал Travel+Adventure продолжает расширять географию путешествий и рассказывать о культурах мира.

Шоу "Невероятные приключения итальянцев" едет в Индию. Вместе с итальянцами нас ждет невероятная поездка в страну, где традиции, религия и современность тесно переплетаются, создавая уникальное культурное наследие. Путешествие вдали от известных туристических маршрутов готовит множество приключений.

С юга на север Индии, из затерянного в тропиках города Керала в опасный Кашмир на границе с Пакистаном. Нас ждет живописная дорога в буддистский город Ладакх и захватывающие горные серпантины. Мы узнаем, чем живут огромные мегаполисы в Индии, такие как Дели и Мумбаи. Путь по Индии станет не просто испытанием на выносливость, но и духовным вызовом для итальянцев, когда они посетят Калькутту и Варанаси.

Пришло время узнать все самое интересное об Индии. Не пропустите "Невероятные приключения итальянцев в Индии" на телеканале Travel+Adventure.


 

О Китае по-шотландски

 

2 сентября в 18:55. Далее еженедельно, время выхода см.в программе передач

 

Шотландцы известны храбрым сердцем, но трудно представить, что они могут распрощаться с традиционными килтами и полностью изменить свою жизнь, уехав в Китай.

Нил Оливер – шотландец и исследователь – отправляется в путешествие по Китаю, чтобы узнать, как живут его соотечественники в одной из наиболее динамично развивающихся стран.

Телеканал Travel+Adventure расскажет «О Китае по-шотландски». Нил Оливер встретится с шотландцами, которые уже долгое время живут и работают в Китае.

Как в этой стране удается активно развивать экономику мирового уровня, сохраняя при этом коммунистический строй? В чем секрет «коммунизма по-китайски»? Именно этот вопрос интересует Оливера, который родился на родине основоположника современной политэкономии Адама Смита. Можно ли предсказать будущее Китая, зная его прошлое и настоящее? Не упустите возможность увидеть, как Запад встречается с Востоком. Смотрите «О Китае по-шотландски» на Travel+Adventure!


Обитаемый остров. Новый сезон

 

2 сентября в 22:05. Далее ежедневно, время выхода см.в программе передач

 

Телеканал Travel+Adventure приглашает в путешествие по самым живописным островам мира. В новом сезоне программы «Обитаемый остров» мы увидим Исландию, Гаити, Фиджи, Самоа, Гебридские острова и многие другие. От самых холодных архипелагов планеты к тропическим островам, которые для многих являются олицетворением рая на Земле.

Островная жизнь – это не только вечный праздник и прогулки по пляжам. Тысячи людей по всему миру живут, работают и создают семьи на островах. Чем их быт отличается от привычного нам устройства вещей?

Нас ждет уникальное погружение в культуру островной жизни, знакомства с интересными людьми и, конечно, роскошные пейзажи. Почему Исландия считается самой феминистской страной в мире? Что такое тап-тап? На каком острове работают по 70 часов в неделю? Все это и многое другое в новом сезоне программы «Обитаемый остров». Отправляйтесь в путешествие с Travel+Adventure!