Анонсы телеканала TR!CK на неделю, 27 февраля – 5 марта 2017 г.

Понедельник, 27 февраля, в 18:00 (Москва)

"Виртуозы" - премьера на TR!CK.

В новом сезоне Мики Брикс и его команда опытных авантюристов в составе Эш Морган, Альберта Строллера и двойняшек Эммы и Шона Кеннеди вновь отправляются на поиски алчных богачей в Лондоне. Они, как никогда, готовы идти до конца в своих махинациях. Их ждут непредвиденные стычки с опасным скупщиком краденого золота, нечестным землевладельцем, положившим глаз на столицу, с полицией, которая всегда за спиной. Это заставляет героев примерять маски бывших военных, воров в законе и даже членов олимпийского комитета. Они пойдут на все, лишь бы цель была достигнута. 

 

Вторник, 28 февраля, в 19:00 (Москва)

"Жулики International" - премьера на TR!CK.

Ежегодно сотни миллионов туристов пускаются в погоню за приключениями, и каждый может стать жертвой преступников, но команда "Жулики International" готова разоблачить любого мошенника и вора, скрывающегося под маской приветливого местного жителя. 

Используя скрытые камеры, ведущий Конор Вудман намеренно попадается в руки преступников, прикинувшись ничего не подозревающим туристом. Конор встречает самых изобретательных мошенников от Буэнос-Айреса до Праги,  от Стамбула до Бангкока. Он втирается к ним в доверие и изнутри изучает лучшие приёмы незаконных сделок, по пути попадая в довольно щекотливые ситуации. 

 

Среда, 1 марта, в 21:50 (Москва)

"Игры разума" - премьера на TR!CK.

Встречайте новый сезон "Игры разума". Сериал переполнен интерактивными играми и увлекательными экспериментами. Зрителям предложат головоломные задачки для ума, заставят с огромным интересом наблюдать за внутренней работой мозга, откроют множество тайн и повернут ваш мысленный взор внутрь, чтобы понять, что же делает вас тем, кто вы есть. 

 

Четверг, 2 марта, в 22:15 (Москва)

"Теория большого фокуса" - премьера на TR!CK.

Антонио Диас - молодой талантливый фокусник, победитель Национального конкурса иллюзионистов Испании. У Антонио есть мечта: он хочет встретится со своим кумиром, одним из выдающихся гениев нашего времени - ученым Стивеном Хокингом. В попытках найти свой путь к своему кумиру Антонио предстоит отправиться в путешествие по нескольким континентам, где он встретится с известными людьми, специалистами в разных областях, но помогут ли они ему осуществить мечту? Разделите с Антонио путешествие его мечты.

 

Пятница,3 марта, в 20:45 (Москва)

"Обмани обманщика"

Пенн и Теллер знают все о фокусах, трюках и магии. Они настоящие гуру в мире иллюзионистов, их трюки приводят в восторг публику, а невероятно сложные номера заставляют зрителей поверить в чудеса. Удивить таких высококлассных знатоков иллюзии и обмана не просто, и тем интереснее наблюдать за тем, как фокусники и трюкачи попытаются поразить Пенна и Теллера своими талантами. 

 

Суббота, 4 марта, в 21:45 (Москва)

"Наука магии"

На нашем канале сериал для тех, кто любит науку, интересуется искусством магии, а также вопросом, что отделяет иллюзию от реальности? Маг и фокусник Люк Ланжевен имеет степени бакалавра инженерной физики и магистра в области оптики, а также готовит диссертацию по биофотонике. Его харизма, спонтанность, юмор и талант восхищают широкую аудиторию, а трюки – поражают. Он использует свои научные знания, чтобы "нарушить" законы природы, а также развлекает прохожих сюрпризами и заставляет участников поверить в волшебство. 

 

Воскресенье, 5 марта, в 18:00 (Москва)

Художественный фильм "Факап или хуже не бывает" 

Когда-то Тиль Райнер играл в рок-группе и мечтал о головокружительной карьере рок-н-рольщика. Теперь он заурядный банковский клерк и его жизнь, казалось бы, спокойная и счастливая: хорошая работа, собственный дом, красавица жена, маленький сын, флирт с молодой коллегой, - но это лишь на первый взгляд. Однажды все меняется, когда герой решает отказать в кредите только что вышедшему из тюрьмы Наппо. Бывший заключенный, который бредит крутым автомобилем и шикарной жизнью, срывается от несправедливости мира и совершает грабеж - похищает деньги, а заодно и самого Тилля. Когда шок от случившегося проходит, Тиль оставляет осторожность и здравомыслие, погружаясь с головой в приключения вместе со своим похитителем. 

В ролях: Мориц Бляйбтрой, Аксель Штайн