Анонсы телеканала Turochannel на апрель 2019 года

Евросериалы

"Ударная группа"

3-й сезон

Каждый понедельник с 1 апреля в 20:00

Новые серии и завершение сезона

Самые крутые копы Нидерландов снова в деле!

Чтобы найти мир, иногда приходится воевать...

По мере того как криминальный авторитет международного масштаба расширяет свое влияние в Европе, в Нидерландах растет уровень преступности и террора. Бороться с ними вновь будет лучший полицейский дуэт страны – Тео Камп и Виллем Ниссен. Неудержимые и безжалостные, они готовы встретиться со своим старым врагом. Приготовьтесь к экшну, опасностям и острым ощущениям в новом сезоне "Ударной группы", полицейской драмы об извилистых путях к правосудию.

"Ударная группа" – самый успешный полицейский экшн-сериал, снятый в Нидерландах за последнее десятилетие. Сюжет нового сезона закручивается на бельгийской границе, где полиция обнаруживает тела десяти беженцев, спрятанных в кузове грузовика. Виллем назначен на дело и берет единственного выжившего под свою охрану. Тео убежден, что торговцами людьми манипулирует один из их самых старых врагов – преступный авторитет, известный по кличке Дипломат.

Третий сезон является кульминационным в контексте непростого партнерства между Тео и Виллемом. Найдут ли они способ снова доверять друг другу? Когда они наконец столкнутся с организатором сети торговли людьми и выживут ли они в битве со своим главным врагом?

Присоединяйтесь к нам и станьте свидетелями новых приключений лучшей полицейской команды Нидерландов!

В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Дэннис ван де Вен
Страна: Нидерланды
Оригинальное название: Smeris
Жанр: Криминал, боевик, драма
Год: 2014 –
Кол-во сезонов: 5
Продолжительность: 50’

"Абсолютная гласность"

Вторник, 2 апреля 20:00

Заключительная серия

Ради любви они пойдут на что угодно.

Семья живет идеальной жизнью, пока их спокойствие не разрушает внезапное похищение отца. Его жена Елена, которая сама много лет назад стала жертвой похищения, теперь вынуждена вступить в отчаянную борьбу как с преступниками, так и со своим прошлым. Eurochannel приглашает вас открыть темную сторону любви в сериале "Абсолютная гласность"!

"Абсолютная гласность" – это история о любви, мести и деньгах. Главные герои сериала, Елена и Пьетро, счастливая пара с двумя красивыми дочерями, элегантной виллой на окраине города и семейным загородным клубом. Но когда Пьетро внезапно похищают, Елена ощущает возвращение кошмара, который она пережила 20 лет назад… Только на этот раз ее ждут новые и шокирующие открытия.

Этот сериал дает зрителю намного большее, чем просто захватывающий экшн. По мере развития сюжета выясняется, что Пьетро не такой уж безупречный семьянин, как казалось. Джордано Теста, офицер, который в свое время вызволил Елену и теперь отвечает за расследование дела Пьетро, тоже не так прост. У всех свои секреты, и во имя любви главные герои покажут, как далеко они готовы пойти, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Неожиданные сюжетные повороты заставят зрителей каждый раз задаваться вопросом, кто же на самом деле положительный персонаж...

Eurochannel приглашает вас познать любовь, гнев и месть в их самом чистом виде и увидеть, как трагедия медленно разрушает благополучную семью… Узнайте, будут ли они снова в безопасности?

В ролях: Антония Лискова, Каспар Каппарони, Массимо Поджио
Страна: Италия
Оригинальное название: Solo per Amore
Жанр: Драма, триллер
Год: 2014-2018
Сезоны: 2
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 80’
Рейтинг: 12+

"Только ты"

Вторник, 2 апреля 21:30

Может ли любовь объединить две враждующие семьи?

В солнечном Неаполе вот-вот произойдет чудо. И чудо это – любовь с первого взгляда между Карло и Валентиной, двумя людьми из кардинально противоположных семей. Как только они встретятся, их судьбы изменятся навсегда… в некоторых моментах к лучшему, а в некоторых – не совсем. Eurochannel представляет премьеру телепостановки "Только ты", комедийного сериала, изобилующего фирменным итальянским юмором!

"Только ты" рассказывает о жизни двух совершенно разных семей в то время, как между главными героями, Карло Гамбарделлой и Валентиной Тревизол, вспыхивает неожиданный роман. Семья Гамбраделла – типичная яркая неаполитанская семья, они вечно на позитиве и видят в жизни только хорошее. Семья Тревизол, напротив, родом из Милана – они снобы, всегда хотят быть на вершине и не терпят конкуренции.

Эти две семьи ничего не связывает, пока Карло и Валентина не попадают в незначительную автомобильную аварию. В то же время Гаэтано, отец Карло, по воле нелепого случая, оказывается в тюрьме вместо самого разыскиваемого мафиозного босса в городе!

Сюжет этой веселой комедии недоразумений раскрывает перед зрителем две параллельные линии повествования – Карло и Валентина влюбляются друг в друга, а Гаэтано тем временем максимально использует свою новую личность: его уважают заключенные, он возглавляет большинство тюремных инициатив и заигрывает с начальницей тюрьмы… Жизнь для него здесь ярче, чем дома!

Eurochannel представляет премьеру многосерийной романтической комедии, доказывающей, что любовь с первого взгляда существует… Нужно только пережить неурядицы, которые неизбежно приходят с ней!

В ролях: Джампаоло Морелли, Гайя Бернами Амараль
Страна: Италия
Оригинальное название: Baciati Dall’Amore
Жанр: Романтическая комедия
Год: 2010
Кол-во серий: 6

"Братья по крови"

Четверг, 18 апреля в 23.00

Братья по крови
Премьера в четверг, 18 апреля в 23:00 Франция

Братья должны помогать друг другу... Но порой все происходит иначе.

Брис убивает людей ради собственного удовольствия каждый раз, когда он заходит в свою любимую онлайн-игру. Однажды в дверь стучит реальность – полиция подозревает, что он может стоять за убийством четырех молодых женщин. Eurochannel представляет фильм "Братья по крови", психологический триллер о семье, разрушенной убийствами, предательством и похотью.

Сюжет картины разворачивается вокруг семьи братьев Бриса и Мартена, которая всеми силами пытается доказать, что Брис не является одним из самых разыскиваемых серийных убийц Франции. Будучи типичным подростком, он флиртует с девочками при каждом удобном случае, играет в стрелялки и думает, что умнее своих родителей. Все меняется, когда полиция арестовывает его подозрение в убийстве четырех молодых женщин.

Через мрачную атмосферу, в некотором роде даже аллегорию на жанр "нуар", и удивительные сюжетные повороты, картина погружает зрителя в глубокие страдания семьи Леменье, отслеживающей каждый шаг Бриса в надежде доказать его невиновность и узнать правду. Вскоре они узнают о прошлом своего отца и поймут, что порой принять истину намного труднее, чем смириться с тюрьмой.

Eurochannel представляет психологический триллер, показывающий, как далеко можно пойти и сколько грехов взять на себя, чтобы спасти свою семью от несправедливости.

В ролях: Марк Адреони, Ивон Бак, Клемент Шебли
Режиссер: Стефан Каппес
Страна: Франция
Оригинальное название: Frères de sang
Жанр: Триллер, драма, криминал
Год: 2009
Продолжительность: 90’

"Вне подозрений"

Четверг, 25 апреля в 23.00

Лучшая терапия для нее – убийство.

Валери является эталоном преданной жены, образцовой матери и первоклассного профессионала. Однако за безупречным образом скрывается серийный убийца. Eurochannel представляет премьеру криминального триллера "Вне подозрений", рассказывающего о глубоких шрамах, которые прошлое оставило в памяти женщины. Чтобы отомстить, она не остановится ни перед чем!

Эта картина, безупречно сочетающая в себе элементы криминального детектива и психологического триллера, повествует о жизни Валери. Она счастлива в браке, воспитывает ребенка и работает психиатром, будучи преданной своей семье и пациентам. Когда она не работает или проводит время со своими близкими, она руководит хором местной церкви – женщина безупречной репутации!

Валери не может терпеть насилие над женщинами. Каждый раз, когда она узнает о чем-то подобном, на первый план выходят демоны ее прошлого. Детские раны, оставленные жестоким отцом, превратили Валери в безжалостного палача. Две ипостаси Валери – ее симпатичная и добрая внешность и ее мстительная нутро – сражаются за то, чтобы завладеть главной героиней. В это время ее муж начинает подозревать неладное…

Eurochannel приглашает вас войти в темный мир серийного убийцы, преследуемой ранами беспокойного детства. Откроется ли семье Валери страшная тайна о ней?..

В ролях: Кристиана Реали, Франсуа Берлон, Джей-Роуз Паркер
Режиссер: Бенуа д'Обер
Страна: Франция
Оригинальное название: Insoupçonnable
Жанр: Триллер, криминал, драма
Год: 2011
Продолжительность: 90’