Анонсы телеканала TV1000 Actio на октябрь

Смотрите в октябре на телеканале TV1000 Action

"Поезд на Юму" + "Переговорщик" + "Легенда" + "Железный рыцарь" +

"Ничего себе поездочка" + "Клиент" + "Фантом"

В октябре зрители TV1000 Action увидят: сразу три фильма из франшизы "Терминатор", вестерн "Поезд на Юму" в лучших традициях Дикого Запада, боевик "Переговорщик" с Сэмюэлем Л. Джексоном и Кевином Спейси, сразу двух Томов Харди в криминальной драме "Легенда", исторический боевик "Железный рыцарь" об истинной доблести и несгибаемой воле, дорожное приключение, которое как-то сразу пошло не так — "Ничего себе поездочка", фантастический боевик "Фантом" о приключениях американских туристов в Москве, и криминальную драму "Клиент", по одному из самых известных романов Джона Гришэма.

 

"Поезд на Юму" (16+)

США, вестерн, 2007

Ремейк классического вестерна 1959 года. Фермеру, когда-то служившему в армии, предстоит доставить главаря банды к отправлению поезда в форт Юма. Там преступника должны публично повесить в назидание всем, кто намерен встать на путь беззакония.

Смотрите 5 октября в 21:10*

Режиссёр: Джеймс Мэнголд

В ролях: Рассел Кроу, Кристиан Бэйл, Бен Фостер, Питер Фонда, Даллас Робертс

 


"Переговорщик" (16+)

США/Германия, боевик, 1998

Один из лучших переговорщиков Чикаго внезапно становится подозреваемым в убийстве и воровстве денег со счёта благотворительного фонда, который сам и курировал. Понимая, что его хотят подставить свои же, герой не видит иного выбора, кроме как взять нескольких коллег в заложники и требовать, чтобы ему предоставили переговорщика из другого участка — единственного человека, которому он может доверять.

Смотрите 19 октября в 21:10*

Режиссёр: Ф. Гэри Грей

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Дэвид Морс, Рон Рифкин, Джон Спенсер

 


"Легенда" (18+)

США, криминальная драма, 2015

Фильм основан на реальных событиях. Великобритания, 60-е годы. Прямо под окнами у законопослушных обитателей Лондона существует другой мир: мир жестокости, насилия и огромных денег. И у этого мира сразу два короля: самые известные, опасные и безжалостные преступники Лондона, братья Крэй, сумевшие подмять под себя весь район Ист-Энда. Рэджи и Ронни считают, что, раз обществу наплевать на них, что мешает им наплевать на него в ответ?

Смотрите 7 октября в 21:10*

Режиссёр: Брайан Хелгеленд

В ролях: Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон

 


"Железный рыцарь"  (16+)

США/Великобритания/Швейцария/Германия, исторический боевик, 2011

Средневековая Англия. У жестокого короля Иоанна есть веский повод ненавидеть тамплиеров. Именно из-за них король проиграл в гражданской войне мятежным баронам и был вынужден подписать Великую хартию вольностей. Когда Иоанн узнал, что горстка рыцарей-тамплиеров укрылась в одном из английских замков, он с огромным войском тут же взял его в осаду. Король рассчитывал на быструю победу, но ни численный перевес, ни могучие осадные орудия не могут сломить дух воинов, которые верят, что сражаются за правое дело.

Смотрите 14 октября 21:10*

Режиссёр: Джонатан Инглиш

В ролях: Джеймс Пьюрфой, Брайан Кокс, Дерек Джекоби, Кейт Мара, Пол Джаматти

 


"Ничего себе поездочка" (16+)

США, детективный триллер, 2001

Фулер — ушлый проныра, которому только дай повод попасть в неприятности. Он уговаривает своего младшего брата-тихоню по имени Льюис разыграть случайного дальнобойщика с помощью старой рации, которую Фулер купил на заправке. То, что началось как невинный розыгрыш, вскоре обернулось для братьев настоящим кошмаром — водитель, над которым они пошутили, оказался серийным убийцей и теперь следует за ними по пятам...

Смотрите 21 октября 21:10*

Режиссёр: Джон Дал

В ролях: Стив Зан, Пол Уокер, Лили Собески, Джессика Боуман, Стюарт Стоун

 


"Клиент" (16+)

США, криминальная драма, 1994

Что делать одиннадцатилетнему пареньку, который случайно стал свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию? Разумеется, идти в полицию! Только вот полицейские решили, что жизни мальчика или его семье ничего не угрожает. Понимая, что без помощи он вряд ли доживёт до суда, малолетний герой нанимает адвоката...

Смотрите 26 октября 20:55*

Режиссёр: Джоэл Шумахер

В ролях: Сьюзен Сарандон, Томми Ли Джонс, Брэд Ренфро, Мэри-Луиз Паркер, Энтони ЛаПалья

 


"Фантом" (12+)

Россия/США, фантастический боевик, 2011

Нападение инопланетян на Землю застаёт четверых американских туристов в Москве. Невидимые пришельцы вытягивают электроэнергию из городов по всему миру и превращают людей в пыль за секунды. Обнаружить их можно только по статическому заряду, который заставляет работать электроприборы, даже если они не подключены к сети. Всё, что остаётся героям — искать способ выжить в захваченном инопланетянами городе!

Смотрите 28 октября 21:30*

Режиссёр: Крис Горак

В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Гоша Куценко


Будущее не остановить

В октябре на канале TV1000 Action человек и машина сойдутся в смертельной битве за будущее. Не пропустите сразу три блокбастера из культовой франшизы о Терминаторе!

11 октября 21:10* — "Терминатор 2: Судный день" (16+)

12 октября 21:10* — "Терминатор 3: Восстание машин" (16+)

13 октября 21:10* — "Терминатор: Да придёт спаситель" (16+)


Хэллоуин к нам мчится!

Чтобы создать достойную атмосферу для празднования самого страшного дня в году, телеканал TV1000 Action начнёт пугать уже с 25 октября и сделает всё, чтобы продержать зрителей в максимальном напряжении аж до 3 ноября! Каждую ночь в 23:10* заприте двери и окна, запасайтесь попкорном и бойтесь в своё удовольствие!

25 октября — "Призраки Элоиз" (18+)

26 октября — "Синистер" (18+)

27 октября — "Синистер 2" (18+)

28 октября — "Астрал: Глава 2" (16+)

29 октября — "Винчестер: Дом, который построили призраки" (16+)

30 октября — "Истерия" (18+)

31 октября — "Ужас Амитивилля: Пробуждение" (16+)

1 ноября — "Окулус" (16+)

2 ноября — "Мама" (16+)

3 ноября — "Обитель теней" (18+)

* - московское время