Анонсы телеканала TV1000 Action на апрель

СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ + МИСТЕР И МИССИС СМИТ + БЫСТРЕЕ ПУЛИ + КАРАТЕЛЬ + D.O.A.: ЖИВЫМ ИЛИ МЁРТВЫМ + ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД + ДЕНЕЖНЫЙ ПОЕЗД + ЛЕГИОН

В разгар весны зрителей TV1000 Action ждут сразу две ленты о возмездии, два фильма, где замешана мистика и высшие силы, две отчаянные погони за очень большими деньгами, семейный кризис, который можно разрешить только оружием и полное опасностей путешествие на край света!

СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ (16+)

США, приключенческий боевик, 2003

 

Солдат удачи, богатырь и просто хороший парень, работающий на плохих людей, получает задание вернуть домой блудного сына своего босса. Ведь нерадивый отпрыск скитается в поисках спрятанного сокровища в джунглях Амазонии и сумел нажить себе опасного врага в лице хозяина местного золотодобывающего конгломерата.

Смотрите 11 апреля в 21:10*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Кристофер Уокен, Розарио Доусон, Юэн Бремнер


БЫСТРЕЕ ПУЛИ (18+)

США, криминальный боевик, 2010

 

Десять лет в тюрьме не сломали Драйвера, они лишь закалили его решимость. Каждый день, проведённый за решёткой, он думал о том, как окажется на свободе и сделает шаг в новую жизнь… началом которой будет жестокая месть тем, кто убил его брата.

Смотрите 6 апреля в 21:10*

Режиссёр: Джордж Тиллман мл

В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино, Мэгги Грэйс


МИСТЕР И МИССИС СМИТ (16+)

США, боевик, 2005

 

Роман Джона и Джейн начался стремительно, но вот семейная жизнь как-то не задалась. Может, всему виной тот факт, что они оба — наёмные убийцы со стажем, которые превыше всего ценят секретность? Как бы то ни было, больше так продолжаться не может! Все отношения проходят через кризис, но этот Джон и Джейн встретят во всеоружии. Причём, буквально!

Смотрите 20 апреля в 21:10*

Режиссёр: Даг Лайман

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли


КАРАТЕЛЬ (18+)

США/Германия, боевик/триллер, 2004

 

Когда босс мафии узнал, что прямо у него под носом всё время работал агент ФБР под прикрытием, то бросил все силы на то, чтобы выяснить кто он... А затем жестоко убить и его, и всю его семью. В тот роковой день погибли все, кроме Фрэнка. В его жизни не осталось ничего, ради чего стоило бы жить, кроме безжалостной мести.

Смотрите 13 апреля в 21:10*

Режиссёр: Джонатан Хенсли

В ролях: Томас Джейн, Джон Траволта, Рой Шайдер, Ребекка Ромейн-Стэймос, Уилл Пэттон


ЛЕГИОН (18+)

США, фантастический боевик, 2010

 

Обычная забегаловка посреди американской глуши становится местом последней битвы за судьбу человечества. Последним препятствием на пути гнева самого Господа, решившего покарать род людской, станет горстка случайных посетителей кафе, которых защищает сам архангел Михаил.

Смотрите 26 апреля в 21:10*

Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт

В ролях: Пол Беттани, Деннис Куэйд, Лукас Блэк, Чарльз С.Даттон, Эдрианн Палики


ДЕНЕЖНЫЙ ПОЕЗД (16+)

США, боевик, 1995

 

Мало кто знает, что каждую ночь под улицами Нью-Йорка проносится поезд, доверху набитый деньгами. Впрочем, вполне достаточно того, что об этом знают Джон и Чарли, которые давно хотят ограбить состав. Их останавливают только две вещи: они — полицейские, которые должны его охранять, а хозяин поезда и денег — настоящий параноик, который никому не даст обвести себя вокруг пальца.

Смотрите 1 апреля в 21:10*

Режиссёр: Джозеф Рубин

В ролях: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженнифер Лопез, Роберт Блейк, Крис Купер


D.O.A.: ЖИВЫМ ИЛИ МЁРТВЫМ (16+)

США/Германия, приключенческий боевик, 2006

 

 Три сексапильные красавицы, жаркий тропический остров и десять миллионов долларов — что ещё нужно для запоминающегося приключения? Как насчёт бескомпромиссного бойцовского турнира, где сногсшибательные красавицы — признанные мастера единоборств, деньги — главный приз в жестокой борьбе, а весь остров — арена для схваток?! Но и это ещё не всё! Хозяин турнира — настоящий злодей и у него свои планы на каждого из бойцов!

Смотрите 27 апреля в 21:10*

Режиссёр: Кори Юэнь

В ролях: Джейми Прессли, Девон Аоки, Холли Вэлэнс, Сара Картер, Наташа Мальте


ЗАТАЩИ МЕНЯ В АД (16+)

США, фильм ужасов, 2009

 

Жизнь Кристины была идеальной: счастье в любви и успех в карьере, казалось, сами находили её... Так продолжалось до тех пор, пока её пути не пересеклись с жуткого вида цыганкой, которая прокляла девушку. Старуха пообещала, что отныне вся жизнь Кристины станет похожа на ад. И не соврала.

Смотрите 29 апреля в 21:10*

Режиссёр: Сэм Рэйми

В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер