Анонсы телеканала TV1000 Action на апрель 2019 года

Зрителей TV1000 Action в апреле ждет настоящий ураган острых ощущений: откройте для себя все прелести работы в команде ("К-9: Собачья работа"), узнайте обо всех подводных камнях работы за рубежом ("Экспат"), отправляйтесь на край света ("Нечто") и постарайтесь вернуться собой, дайте волю жажде скорости ("Мишель Вальян: Жажда скорости") и выясните, где проходит тонкая грань между справедливостью и местью ("Голодный кролик атакует").

"Экспат" (16+)
США/Канада/Бельгия/Украина, остросюжетный триллер, 2012
Бен меняет работу в ЦРУ на спокойную должность в Брюсселе, чтобы наладить отношения с дочерью. Однако таким людям как Бен не позволяют просто взять и выйти из игры. На новом месте он против своей воли становится участником опасной игры спецслужб, но теперь от него зависит не только его жизнь, но и жизнь дочери.
Смотрите 29 апреля в 21:10*
Режиссер: Филипп Штельцль
В ролях: Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Ольга Куриленко, Гэррик Хэйгон, Эрик Годон

"Нечто" (18+)
США, фантастический триллер, 2011
В 1982 году группа норвежских ученых в Антарктиде делает потрясающее открытие: громадный остов инопланетного корабля, вмороженный в толщу полярных льдов, рядом с которым они находят тело неизвестного существа. Вместе с американскими коллегами они принимаются изучать невероятную находку, даже не подозревая, что существо все это время пребывало в глубоком анабиозе...
Смотрите 15 апреля в 21:10*
Режиссер: Маттис ванн Хейниген-младший
В ролях: Мэри Элизабет Уинстед, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томпсен, Эрик Кристиан Ольсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже

"Мишель Вальян: Жажда скорости" (12+)
Франция, боевик, 2003
Мишель - гонщик-ас, который в составе семейной команды «Вальян» успел завоевать гран-при многих престижных гонок. Его извечные соперники из команды «Лидер» готовы пустить в ход самые грязные трюки, лишь бы не дать чемпиону взойти на заветный пьедестал. Впереди легендарные ?24 часа Ле Мана? и ожесточенное соперничество грозит перерасти в настоящую гонку на выживание.
Смотрите 8 апреля в 21:10*
Режиссер: Луи-Паскаль Кувлер
В ролях: Сагамор Стевенен, Дайан Крюгер, Жан-Пьер Кассель, Беатрис Ажнан, Питер Янгблад Хиллз

"К-9: Собачья работа" (12+)
США, комедийный детектив, 1989
Детектив Том Дулли получает нового четвероногого напарника по кличке Джерри Ли, чтобы раскрыть крупнейший канал поставки наркотиков на территорию США. И хоть между ними много различий, их объединяет главное: работа в полиции, верность долгу, личное обаяние и отличное чутье. Вместе они объявляют войну городской преступности!
Смотрите 1 апреля в 21:10*
Режиссер: Род Дэниел
В ролях: Джеймс Белуши, Мел Хэррис, Кевин Тиг, Джеймс Хэнди, Эд О'Нилл

"Голодный кролик атакует" (18+)
США, остросюжетный триллер, 2011
Когда любимый человек становится жертвой насилия, а у преступника есть все шансы уйти безнаказанным, на что пойдет человек в порыве отчаяния? В мире есть силы, готовые помочь в свершении мести, но вот цена этой помощи может оказаться слишком высокой.
Смотрите 22 апреля в 21:10*
Режиссер: Роджер Дональдсон
В ролях: Николас Кейдж, Дженьюэри Джонс, Гай Пирс, Дженнифер Карпентер, Айрон Синглтон

Классика жанра
Каждую пятницу в 23:10* телеканал TV1000 Action приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в эру VHS, когда самым мощным оружием киногероев были стальные мышцы, сила воли, упорство и целеустремленность!

"Тюряга" (16+) - 5 апреля

"Взрыв" (12+) - 12 апреля

"Солдат Джейн" (12+) - 19 апреля

"Горец" (16+) - 26 апреля