Анонсы телеканала TV1000 Action на август

Смотрите в августе на TV1000 Action

ЧЕЛОВЕК С ЖЕЛЕЗНЫМИ КУЛАКАМИ + ИЗБАВЬ НАС ОТ ЗЛА + ЛУКАС +

ПЕРЕВОЗЧИК 3 + ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ + МИССИЯ "СЕРЕНИТИ"

В августе зрителей TV1000 Action ждёт экстремальный вояж по Восточной Европе в компании Джейсона Стэйтема (ПЕРЕВОЗЧИК 3), разборки с мафией в стиле Жана-Клода Ван Дамма (ЛУКАС), фэнтези-приключение в декорациях древнего Китая (ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК), миллион опасностей, которые таит в себе бескрайний космос (МИССИЯ "СЕРЕНИТИ") и сразу два столкновения с потусторонними силами, жаждущими человеческих душ (ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО, ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ).

 

ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК (18+)

США/Гонконг, боевик, 2012

Что чернокожий кузнец делает в глухой деревушке в феодальном Китае? Кто он? Как он туда попал? Это никого не волнует. Главное — он куёт могучее оружие, за которое богатые вельможи и воители готовы платить звонкой монетой. В мире жестокости и беззакония, где слабый обречён быть рабом до самой смерти, только две вещи могут гарантировать жизнь и свободу: железная воля и железный кулак.

Смотрите 9 августа в 21:05*

Режиссёр: RZA

В ролях: RZA, Рассел Кроу, Люси Лью, Байрон Манн, Джейми Чанг


МИССИЯ "СЕРЕНИТИ" (16+)

США, фантастический боевик, 2005

Космическому волку Малкольму Рейнольдсу нет дела до войны в галактике, и он рад, что галактике нет дела до него. На своем корабле "Серенити" зарабатывает на жизнь перевозкой грузов. Иногда не совсем легальных. Ламповая идиллия Малкольма рушится в мгновение ока, когда он подбирает двоих пассажиров, за которыми охотятся едва ли не все участники межгалактического конфликта.

Смотрите 30 августа в 19:00*

Режиссёр: Джосс Уидон

В ролях: Нэйтан Филлион, Адам Болдуин, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Рон Гласс


ПЕРЕВОЗЧИК 3 (16+)

Франция/США/Великобритания, боевик, 2008

Дочь влиятельного украинского министра похищена и перевозчик-профессионал Фрэнк Мартин — единственный, кто может её вернуть. Но вызволить девушку из лап похитителей — только полдела, нужно ещё доставить её домой! И это будет далеко не приятный вояж по Восточной Европе — земля под колёсами у Фрэнка будет буквально гореть, ведь злодеи бросят в погоню все свои силы!

Смотрите 16 августа в 19:00*

Режиссёр: Оливье Мегатон

В ролях: Джейсон Стэйтем, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе


ЛУКАС (18+)

Франция/Бельгия, криминальный триллер, 2018

Лукас — простой человек со сложной судьбой. Покинув родной дом после смерти жены и перебравшись вместе с дочкой в Европу, он оказался втянут в войну между мафией и Интерполом. Обе стороны считают героя и его дочь пешками на шахматной доске, которыми можно пожертвовать в любой момент. Лукас понимает это и начинает вести свою игру.о и начинает вести свою игру.

Смотрите 9 августа в 22:40*

Режиссёр: Жюльен Леклерк

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Сами Буажила, Свева Альвити, Сэм Лаувейк, Кевин Янссенс


ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО (18+)

США, фильм ужасов, 2014

Серия загадочных и жестоких убийств заставила Нью-Йорк оцепенеть от ужаса. Ходят слухи, что к жутким смертям приложила руку нечистая сила. Во время расследования полицейский Ральф Сарчи прибегает к помощи священника, не понаслышке знакомого с порождениями Сатаны. Вместе им предстоит вступить в неравный бой со сверхъестественной силой, прежде чем она поглотит мир.

Смотрите 23 августа в 21:00*

Режиссёр: Скотт Дерриксон

В ролях: Эрик Бана, Эдгар Рамирес, Оливия Манн, Крис Кой, Дориан Миссик


ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ (16+)

США, мистический триллер, 2005

Фильм основан на реальных событиях. Ни с того ни с сего студентка по имени Эмили Роуз начала разговаривать на древних языках и утверждать, что слышит голоса. Родители решили, что их дочь одержима и согласились на обряд экзорцизма, в ходе которого девушка погибла, а священник отправился под суд. Но может ли наука объяснить то, что в действительности произошло с Эмили?

Смотрите 23 августа в 19:00*

Режиссёр: Скотт Дерриксон

В ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер

* - московское время