Анонсы телеканала TV1000 Action на декабрь

Смотрите в январе на TV1000 Action

Люси + Кин + Взрывная Блондинка + Пассажир + Власть Страха + Война Богов: Бессмертные + Боги Египта

Сможете ли вы пережить свидание со знаменитостью в стиле TV1000 Action?! В январе у вас будет возможность проверить, ведь на экраны ворвуться неподражаемые Шарлиз Терон (Взрывная Блондинка) и Скарлетт Йоханссон (Люси)! Также вас ждёт двойная порция эпических приключения, в которых оживут легенды и мифы древнего мира (Война Богов: Бессмертные, Боги Египта), два криминальных триллера для всех любителей пощекотать себе нервы (Пассажир, Власть Страха) и одна инструкция по обращению с инопланетным оружием (Кин).

 

Апокалипсис не сегодня

Что такое идеальные новогодние праздники по версии TV1000 Action? Это когда все дела отходят на второй план, рядом только самые близкие люди и тепло домашнего очага, в котором весело потрескивают угольки догорающей цивилизации!

С 31 декабря по 8 января в 21:10* смотрите подборку фильмов о конце света, чтобы скоротать время, которого всем катастрофически не хватало весь год!

31 декабря — 2012 (16+)

1 января — Фантом (16+)

2 января — Поле битвы — Земля (16+)

3 января — Элизиум: Рай не на Земле (16+)

4 января — Скайлайн 2 (18+)

5 января — Терминатор 2: судный день (16+)

6 января — Терминатор 3: восстание машин (16+)

7 января — Терминатор: да придёт спаситель (16+)

8 января — Добро пожаловать в Zомбилэнд (16+)


Сошествие богов

Древние боги объявятся на земле, чтобы сойтись в битве за право провести новогодние каникулы на TV1000 Action. Лишь самые могущественные удостоятся этой чести! Смотрите эпические блокбастеры с участием мифических богов и чудовищ!

 

Боги Египта (16+)

США, фантастический боевик, 2016

Египетский бог загробного мира Сет убивает своего брата Осириса и является в мир живых, чтобы единолично править на Небесах и на Земле. Находчивый молодой вор убеждает мстительного бога Гора, сына умершего Осириса, встать на борьбу с Сетом и отомстить за отца. А мрачный владыка царства мёртвых не собирается легко отдавать уже обретённую власть...

Смотрите 3 января в 23:05*

Режиссёр: Алекс Пройас

В ролях: Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау

 

Война Богов: Бессмертные (16+)

США, фантастический боевик, 2011

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет низвергнуть богов и воцариться на земле и небесах. Он освобождает легендарных титанов, способных сокрушить даже властителей Олимпа! Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с титанами. На его стороне благосклонность богов, но хватит ли её, чтобы противостоять мощи чудовищ?

Смотрите 4 января в 23:05*

Режиссёр: Тарсем Сингх

В ролях: Стивен Дорфф, Микки Рурк, Джон Хёрт


Люси (18+)

Франция, фантастический боевик, 2014

В обычной жизни любой из нас использует не более десяти процентов потенциала своего мозга, но что будет если задействовать его на все сто? На что станет способен человек, не ограниченный рамками сознания, и, самое главное, останется ли он при этом человеком?

Смотрите 6 января в 19:35*

Режиссёр: Люк Бессон

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик


Взрывная Блондинка (18+)

США/Германия/Швеция, боевик, 2017

Разгар Холодной войны. Разведки мировых сверхдержав вступили в молчаливое и напряжённое противостояние во всех уголках Земли. Когда кто-то начинает охоту на британских оперативников в Берлине, руководство MI6 отправляет туда своего самого взрывоопасного агента. Лорейн Бротон может обезоружить любого одним только взглядом, а её красота сбивает с ног. Несмотря на этот внушительный арсенал, в бою она готова пускать в ход оружие, кулаки и разнообразные подручные предметы.

Смотрите 13 января в 20:10*

Режиссёр: Дэвид Литч

В ролях: Шарлиз Терон, Джеймс МакЭвой, София Бутелла , Джон Гудман, Тоби Джонс


Пассажир (16+)

США/Франция, криминальный триллер, 2018

Майкл работает страховым агентом, он образцовый муж и отец. Семья потеряла всё в кризис, но благодаря его трудолюбию и упорству смогла встать на ноги. Десять лет спустя он вновь оказывается на улице. Подавленный герой садится в поезд, который все эти годы возил его на работу, не зная, как сообщить жене о случившимся. Однако в дороге он получает внезапное предложение решить все его финансовые проблемы. Нужно лишь не задавать вопросов и найти единственного человека в поезде, которого там быть не должно.

Смотрите 20 января в 20:10*

Режиссёр: Жауме Кольет-Серра

В ролях: Лиам Нисон, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Джонатан Бэнкс, Сэм Нил


Власть страха (16+)

США, детективный триллер, 1999

Парализованный эксперт-криминалист, берётся за расследование серии жестоких убийств. Девушка-полицейский с острым аналитическим умом становится его глазами и ушами на месте преступлений. Они должны расшифровать послания маньяка и не допустить ещё одного убийства.

Смотрите 25 января в 20:10*

Режиссёр: Филлип Нойс

В ролях: Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа, Майкл Рукер, Майк МакГлон


Кин (16+)

США, фантастический боевик, 2018

Простой американский подросток Элай переживает не самый светлый период в жизни: его отстранили от занятий в школе, а тут ещё и старший брат вернулся из тюрьмы и нашёл проблемы на свою голову. Элай пытается помочь брату, но что может школяр против толпы головорезов с оружием? Внезапно у паренька оказывается крутая инопланетная пушка, способная в умелых руках причинять добро и вершить справедливость направо и налево.

Смотрите 27 января в 20:10*

Режиссёр: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер

В ролях: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Деннис Куэйд, Зои Кравиц, Джеймс Франко


Классика жанра

TV1000 Action приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в эру VHS! В январе по пятницам в 23:10* мощный натиск двух фильмов с Сильвестром Сталлоне с флангов поддержат Чак Норрис и Арнольд Шварцнеггер!

10 января — Вспомнить всё (18+)

17 января — Око за око (16+)

24 января — Рэмбо: первая кровь, часть 1 (16+)

31 января — Рэмбо: первая кровь, часть 2 (16+)

 

* — московское время