Анонсы телеканала TV1000 Action на июнь

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ

ФРАНШИЗА “МУМИЯ” + ХЭНКОК + ИНТЕРНЭШНЛ + ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА + ОТЧАЯННЫЙ + ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ

 

В июне зрителей телеканал TV1000 Action ждут приключения с межконтинентальным размахом! Почувствуйте жар палящего мексиканского солнца в компании Антонио Бандераса и Сальмы Хайек в фильмах Роберта Родригеса (ОТЧАЯННЫЙ, ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ), спасайте Голливуд вместе с Уиллом Смитом и Шарлиз Терон (ХЭНКОК) и отправляйтесь за порцией ужаса в проклятые леса штата Мэриленд (ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА). В Старом Свете тоже будет, чем себя занять: расследуйте международный заговор с Клайвом Оуэном (ИНТЕРНЭШНЛ) и прикоснитесь к мифам древнейших цивилизаций с Бренданом Фрейзером, Рэйчел Вайс (оригинальная трилогия МУМИЯ) и Дуэйном Джонсоном (ЦАРЬ СКОРПИОНОВ).


КРОВЬ, СТРАСТЬ И СВИНЕЦ

Чего ждать от одинокого незнакомца, который появляется в городе с футляром от гитары, доверху набитым оружием? Он герой или злодей? Он ищет мести или искупления? В первый месяц лета телеканал TV1000 Action обещает небывалую жару, ведь зрители увидят на своих экранах сразу два фильма о приключениях легендарного Эль Мариячи! 

ОТЧАЯННЫЙ (16+)

Смотрите 15 июня в 19:10*

ОДНАЖДЫ В МЕКСИКЕ (16+)

Смотрите 15 июня в 21:00*


МУМИЯ НА TV1000 ACTION

 

Настало время шагнуть в неизведанное! В июне TV1000 Action приветствует всех ценителей романтики дальних странствий, древних мифов и хороших приключенческих боевиков! 1 и 2 июня смотрите все фильмы оригинальной трилогии МУМИЯ и приквел ЦАРЬ СКОРПИОНОВ!

1 ИЮНЯ

19:10* - МУМИЯ (12+) 

21:20* - МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ (12+) 

2 ИЮНЯ

19:10* - ЦАРЬ СКОРПИОНОВ (12+)

20:40* - МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ (16+) 


ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА (16+)

США, фильм ужасов, 1999

 

Культовый хоррор в псевдодокументальном стиле, открывший новое направление в жанре фильмов ужасов. Леденящая душу история трёх студентов, пропавших без вести после того, как отправились снимать фильм для курсовой в лесной глуши. Спустя год безуспешных поисков удаётся обнаружить лишь отснятый ими материал, который мог бы пролить свет на причины их исчезновения, если бы запечатлённое на плёнке не выглядело, как оживший ночной кошмар. 

Смотрите 8 июня в 21:10*

Режиссёры: Дэниел Мирик, Эдуардо Санчес

В ролях: Хэзер Донахью, Джошуа Леонард, Майкл Уильямс


ХЭНКОК (16+)

США, комедийный боевик, 2008

 

Он вечно пьян, небрит и отвратительно пахнет, но он абсолютно неуязвим и у него доброе сердце. Его имя Хэнкок и он первый в истории супергерой без определённого места жительства! Возможно, смена имиджа поможет людям увидеть в нём своего защитника… но это неточно. 

Смотрите 22 июня в 21:10*

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Джейсон Бейтмэн, Джей Хед, Дэвид Матти


ИНТЕРНЭШНЛ (16+)

США, политический триллер, 2009

Напряжённый политический триллер, в основу которого лёг настоящий скандал, разгоревшийся вокруг банка BCCI в конце 80-х. Агент Интерпола Льюис Сэлинджер и помощница окружного прокурора Элеонор Витман должны разоблачить руководство крупнейшего инвестиционного банка, погрязшего в торговле оружием и финансировании диктаторских режимов. Однако люди, что стоят за финансовым левиафаном, не намерены сдаваться без боя.

Смотрите 29 июня в 21:10*

Режиссёр: Том Тыквер

В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь, Ульрих Томсен, Брайан Ф. О'Бирн