Анонсы телеканала TV1000 Action на май

Смотрите в мае на телеканале TV1000 Action

МЕХАНИК + МАЛЬЧИКИ-НАЛЁТЧИКИ + БРАТЬЯ ГРИММ + СТЭЛС +

ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ + МАЛЫШ КИД + УЛЬТРАФИОЛЕТ + ПАСТЫРЬ

 

Майские премьеры на телеканале TV1000 Action пройдут стройной колонной по два! Смотрите фильмы в жанре фэнтези: БРАТЬЯ ГРИММ о приключениях самых известных братьев-сказочников и ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ об эпических похождениях античного героя-полубога. Для фанатов адреналина в эфире приготовлена взрывоопасная смесь из дерзких ограблений с МАЛЬЧИКАМИ-НАЛЁТЧИКАМИ и фигур высшего пилотажа с топовыми асами из СТЭЛС. О важности моральных ориентиров напомнят МЕХАНИК и МАЛЫШ КИД, ну а тех, кто задаётся вопросом о месте человека в мрачном мире далёкого будущего, ждут фантастические боевики УЛЬТРАФИОЛЕТ и ПАСТЫРЬ.

 

МЕХАНИК (18+)

США, боевик, 2011

Таких как Артур Бишоп называют "механиками", потому что они устраняют проблемы. Когда "проблемой" становится коллега и наставник Артура, он выполняет заказ, после чего берёт под свою опеку его сына. Но как поступит юный протеже, когда узнает, от чьей руки погиб его отец?

Смотрите 1 мая в 21:10*

Режиссёр: Саймон Уэст

В ролях: Джейсон Стэйтем, Бен Фостер, Toни Голдуин, Дональд Сазерленд


МАЛЫШ КИД (18+)

США, вестерн, 2018

Подросток по имени Рио, спасаясь от жестокости отца, попадает в компанию знаменитого на Диком Западе гангстера Билли Кида. Этим он ставит себя и свою сестру в ещё большую опасность, ведь за Билли Кидом охотятся все законники в округе, которым плевать, кто ещё отправится вслед за бандитом на тот свет.

Смотрите 16 мая в 21:10*

Режиссёр: Винсент Д’Онофрио

В ролях: Джейк Шур, Лейла Джордж, Крис Пратт, Дэйн ДеХаан, Итан Хоук


МАЛЬЧИКИ-НАЛЁТЧИКИ (16+)

США, криминальный боевик, 2010

В их преступном "портфолио" целая серия дерзких ограблений банков. Они всё продумывают наперёд и ничего не оставляют на волю случая. Они — налётчики, знаменитые на всю Калифорнию, и они идут на последнее дело. Ставки высоки, как никогда: на кону 25 миллионов долларов, которые охраняет едва ли не вся полиция штата, но разве кто-то говорил, что будет легко?

Смотрите 23 мая в 21:10*

Режиссёр: Джон Льюсенхоп

В ролях: Пол Уокер, Хейден Кристенсен, Мэтт Диллон, Зои Салдана, Идрис Эльба


СТЭЛС (12+) 

США, фантастический боевик, 2005

Три пилота истребителей F-22 Raptor получают неожиданное пополнение: ультрасовременную боевую машину под управлением искусственного интеллекта. ИИ думает и развивается по-своему, а его логика может сильно отличаться от человеческой. Вместе с набором смертоносного вооружения такой "новобранец" легко может начать Третью Мировую.

Смотрите 18 мая в 21:10*

Режиссёр: Роб Коэн

В ролях: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс, Сэм Шепард


БРАТЬЯ ГРИММ (12+)

США/Чехия/Великобритания,

фильм-фэнтези, 2005

Собирая народные предания, братья Гримм не гнушались зарабатывать и на "борьбе с нечистью". Они разыгрывают целые спектакли по изгнанию троллей, ведьм и прочей нечистой силы. Вскоре им предстоит встретиться с настоящим волшебством и узнать, что чёрная магия и злые ведьмы — отнюдь не вымысел.

Смотрите 2 мая в 21:10*

Режиссёр: Терри Гиллиам

В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди, Петер Стормаре, Моника Беллуччи


ГЕРАКЛ: НАЧАЛО ЛЕГЕНДЫ (12+)

США, приключенческий боевик, 2014

Изгнанный из королевства отчима, Геракл долгие годы скитался по миру, участвуя в кровопролитных войнах и сражаясь на арене. Осознав, что в нём течёт кровь самого Зевса, и научившись использовать дарованную ему невероятную силу, Геракл решает вернуться в родной город и свергнуть отчима-тирана!

Смотрите 4 мая 21:10*

Режиссёр: Ренни Харлин

В ролях: Келлан Латс, Гайя Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лиам МакИнтайр


УЛЬТРАФИОЛЕТ (16+)

США, фантастический боевик, 2006

В ослепительном, но далеко не безоблачном мире будущего бушует война. Человечество вознамерилось искоренить всех жертв таинственного вируса, наделяющего сверхспособностями. Вайолет — одна из заражённых и у неё есть всего 36 часов, чтобы выкрасть таинственное оружие, способное переломить ход войны.

Смотрите 11 мая в 21:10*

Режиссёр: Курт Уиммер

В ролях: Милла Йовович, Камерон Брайт, Ник Чинланд, Себастьен Эндриё


ПАСТЫРЬ (16+)

США, фантастический вестерн, 2011

В ужасе перед тьмой и чудовищами, что обитают в ней, люди будущего сплотилось вокруг церкви и укрылось за огромными стенами полностью автономных городов. Для защиты от зла, церковь создала пастырей — людей несгибаемой веры и невероятной силы, которым предстояло стать щитом человечества на пути орд богомерзких тварей...

Смотрите 25 мая в 21:10*

Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт

В ролях: Пол Беттани, Карл Урбан, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз

 

* - московское время