Анонсы телеканала TV1000 Action на май

СМОТРИТЕ В МАЕ НА TV1000 ACTION

ДЖОН УИК 2 + ДЖОН УИК 3

+ ЧЁРНАЯ ДЫРА + ХРОНИКИ РИДДИКА + РИДДИК +

МОНСТРЫ + МГЛА + 1408 + НАРКОЗ + 16 КВАРТАЛОВ + ЗАЛОЖНИК + НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ + МИССИЯ: НЕАДЕКВАТНА

В мае на канале TV1000 Action смотрите сразу три фантастических боевика о похождениях Вина Дизеля среди звёзд (ЧЁРНАЯ ДЫРА + ХРОНИКИ РИДДИКА + РИДДИК), фантастические истории о столкновениях с неземной жизнью (МОНСТРЫ + МГЛА), мрачные фильмы о страхе остаться наедине с собой (1408 + НАРКОЗ), ураганные приключения Киану Ривза в жестоком мире элитных киллеров (ДЖОН УИК 2 + ДЖОН УИК 3) и противостояние Брюса Уиллиса с миром криминала (16 КВАРТАЛОВ + ЗАЛОЖНИК), а также комедийные боевики с Николасом Кейджем и Мартином Лоуренсом о простых парнях, на плечи которых легла важная миссия (НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ + МИССИЯ: НЕАДЕКВАТНА)

 

ЕГО БОИТСЯ ДАЖЕ ТЬМА

Кто такой Риддик? Опасный уголовник, психопат, изгой с далёкой планеты или спаситель галактики? Могущественные тираны и последние отморозки в галактике знают, что перейти ему дорогу — значит подписать себе смертный приговор. 2 мая смотрите на TV1000 Action сразу три части культового фантастического боевика с Вином Дизелем.

 

17:05* 

ЧЁРНАЯ ДЫРА (16+)

19:00* 

ХРОНИКИ РИДДИКА (12+)

21:15* 

РИДДИК (16+)


ДЖОН УИК 2 (18+)

США/Гонконг, боевик, 2017

Киану Ривз в роли непревзойдённого киллера Джона Уика выводит искусство убивать на новый уровень! Его слово нерушимо, а разговор с теми, кто не чтит соглашения, всегда короткий. Ни влияние, ни деньги, ни законы не спасут предателя от возмездия. Отнимая что-то у Джона Уика, будь готов к тому, что он отнимет у тебя всё.

Смотрите 9 мая в 21:00*

Режиссёр: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Риккардо Скамарчо, Иэн МакШейн, Руби Роуз, Коммон, Клаудия Джерини


ДЖОН УИК 3 (18+)

США, боевик, 2019

Немногословный киллер один выступает против подпольного мира наёмных убийц, который считает его легендой. Но теперь для всех он изгой, а за его голову назначили такую награду, что бывшие коллеги готовы убивать друг друга, лишь бы им нашлось место в охоте на живую легенду. Теперь он один против целого мира... и шансы почти равны.

Смотрите 11 мая в 21:00*

Режиссёр: Чад Стахелски

В ролях: Киану Ривз, Холли Берри, Лоренс Фишбёрн, Марк Дакаскос


16 КВАРТАЛОВ (12+)

США/Германия, боевик, 2006

Простое задание по сопровождению свидетеля от участка до зала суда обернулось для простого полицейского и его подопечного настоящим свинцовым адом. Коррумпированные копы оказались совсем не рады тому, что кто-то будет давать против них показания, и решили убрать свидетеля любой ценой.

Смотрите 16 мая в 20:40*

Режиссёр: Ричард Доннер

В ролях: Брюс Уиллис, Мос Деф, Дэвид Морс, Дженна Штерн


ЗАЛОЖНИК (16+)

США/Германия, триллер, 2005

Он — переговорщик. Делать так, чтобы другие приняли его точку зрения — его работа. Всю свою жизнь он занимался тем, что пытался разрешать ситуации так, чтобы избежать жертв. Но сможет ли герой сохранить хладнокровие, когда на кону окажутся жизни его близких?

Смотрите 16 мая в 22:20*

Режиссёр: Ричард Доннер

В ролях: Брюс Уиллис, Кевин Поллак, Джимми Беннет, Мишель Хорн, Бен Фостер


1408 (16+)

США, фильм ужасов, 2007

Фильм снят по одноимённому рассказу Стивена Кинга. Писатель и эксперт по части мистики, который не верит в потусторонние силы, сделал себе карьеру, разоблачая истории о "домах с привидениями". Во время работы над новой книгой, герой останавливается в печально известном номере "1408" отеля "Дельфин", где ему предстоит пережить самую кошмарную ночь в своей жизни.

Смотрите 23 мая в 19:00*

Режиссёр: Mикаэль Хофстрём

В ролях: Джон Кьюсак, Сэмьюел Л. Джексон


НАРКОЗ (16+)

США, триллер, 2009

Во время операции по пересадке сердца молодой миллиардер с ужасом осознаёт, что на него не действует наркоз. Он не может ни закричать, ни пошевелиться, но чувствует всё: от скальпеля хирурга до стального расширителя, раздвигающего рёбра. А ещё герой слышит всё, что происходит вокруг него. Разве можно придумать лучшее время, чтобы узнать о предательстве?

Смотрите 23 мая в 17:30*

Режиссёр: Ричард Доннер

В ролях: Хейден Кристенсен, Джессика Альба, Терренс Ховард, Лена Олин


МГЛА (16+)

США, фильм ужасов, 2007

По мотивам повести Стивена Кинга. Таинственный туман накрыл маленький городок. Зловещие твари, порождённые им, бродят по улицам и уничтожают всё на своем пути. Для уцелевших жителей единственное спасение — держаться вместе в продуктовом магазине. Смогут они противостоять наступившей мгле?

Смотрите 23 мая в 20:45*

Режиссёр: Фрэнк Дарабонт

В ролях: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Уильям Сэдлер, Лори Холден, Андре Брогер


МОНСТРЫ (16+)

Великобритания/Мексика/Гватемала, фантастический триллер, 2010

На территории Мексики терпит крушение станция NASA с образцами внеземной жизни. Гостям из космоса оказался по нраву тёплый климат: они сразу начали усиленно плодиться, превратив половину страны в зону боевых действий. Именно оттуда отчаянный журналист должен вывести дочь своего босса, не дав ей стать обедом для инопланетных чудовищ.

Смотрите 23 мая в 22:55*

Режиссёр: Гарет Эдвардс

В ролях: Скут МакНэри, Уитни Эйбл


НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (12+)

США, комедийный боевик, 2003

Из Эрла мог бы получиться неплохой полицейский, если бы он поменьше выпендривался. Вместо этого ему приходится "тянуть лямку" в охранном агентстве, где его напарником становится бывший коп по имени Хэнк, который попал в тюрьму как раз из-за Эрла. С каждым новым выездом количество людей, жаждущих смерти этой парочки только растёт, но ещё выше шансы на то, что они сами прикончат друг друга!

Смотрите 30 мая в 21:10*

Режиссёр: Деннис Дуган

В ролях: Мартин Лоуренс, Стив Зан


МИССИЯ: НЕАДЕКВАТНА (18+)

США, комедийный боевик, 2016

Гарри всегда знал, что он особенный, ведь ещё в 12 лет к нему являлся сам Господь Бог и говорил с ним! Годы спустя Всевышний снова навестил Гарри, но уже в очень странном обличии. Впрочем, волю свою он явил достаточно чётко: Гарри должен бросить всё, найти Усаму Бен Ладена и убить его. Кто Гарри такой, чтобы ослушаться Бога?

Смотрите 30 мая в 22:40*

Режиссёр: Ларри Чарльз

В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд, Венди МакЛендон-Кови, Амер Чадха-Патель