Анонсы телеканала TV1000 Action на ноябрь

В ноябре всех противников депрессии ждут 4 фильма из франшизы о Джейсоне Борне, продолжение кровавой саги о войне между оборотнями и вампирами, а также мрачный хоррор о потерянной и обретённой семье.

Шпионские страсти

Будни настоящих секретных агентов далеки от мира эксклюзивных вечеринок, дорогих машин, шикарных гостиниц и кодовых позывных, о которых можно рассказывать налево и направо. Их реальность – это мир жестоких заговоров, коварных убийц, двойных агентов и манипуляций, где даже малейшая ошибка может стоить кому-то жизни.

5 ноября в 21:10* – Идентификация Борна (16+)

12 ноября в 21:10* – Превосходство Борна (16+)

19 ноября в 21:10* – Ультиматум Борна (16+)

26 ноября в 21:10* – Эволюция Борна (16+)

Другой мир: пробуждение (18+)

США, фантастический боевик, 2012

Продолжение легендарной саги о войне вампиров и ликанов. Вампирша Селена просыпается после 12 лет криогенного сна. Она обнаруживает, что за годы забвения мир изменился: существование вампиров уже давно не секрет для людей и они почти полностью истребили всех её сородичей. Это, впрочем, не единственное открытие, которое ждёт Селину в этом жестоком новом для неё мире.

Смотрите 3 ноября в 21:10*

Режиссёр: Монс Морлинд

В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Индия Айли, Стивен Ри, Майкл Или

Мама (16+)

США, фильм ужасов, 2013

Сразу после убийства матери, её маленькие дочери Виктория и Лили пропали в лесу. Брат погибшей и его девушка разыскивали девочек, не прекращая надеяться, что они до сих пор живы. Когда поиски, наконец, увенчались успехом, пара забрала сестёр к себе. Однако, вскоре новым опекунам предстоит понять, что вместе с девочками в их доме поселился кто-то ещё…

Смотрите 17 ноября в 21:10*

Режиссёр: Андрес Мускетти

В ролях: Джессика Честейн, Меган Чарпентье, Николай Костер-Вальдау, Изабель Нелисс, Хавьер Ботет

Классика жанра

Каждую пятницу в 23:10* телеканал TV1000 Action приглашает зрителей совершить ностальгическое путешествие в эру VHS, когда разница между мечом и дробовиком была условна, а больше всего бояться стоило тех парней, кто вообще не носит оружия!

2 ноября – Кулак ярости (16+)

9 ноября – Новый кулак ярости (16+)

16 ноября – Крутые стволы (16+)

23 ноября – Горец (16+)

30 ноября – Горец 2 (16+)

* - московское время