Анонсы телеканала TV1000 на апрель

КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЁБ + СЕРДЦЕЕД + ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ +

ВАН ХЕЛЬСИНГ + ПРИНЦЕССА-НЕВЕСТА

Герои фильмов апрельского репертуара TV1000 находят выход из безвыходных ситуаций. Команда обманутых тружеников узнает, КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЁБ, профессиональный разлучник примерит на себя роль жертвы СЕРДЦЕЕДА, юнец приобретёт колоссальный опыт на грани выживания ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ. ВАН ХЕЛЬСИНГ не позволит Дракуле ввергнуть мир в царство вечной ночи, а ПРИНЦЕССА-НЕВЕСТА вернёт потерянную настоящую любовь.

КАК УКРАСТЬ НЕБОСКРЁБ (12+)

США, комедийный боевик, 2011

 

Нечистый на руку миллиардер присвоил пенсионный фонд людей, обслуживающих небоскрёб, в котором находится его же пентхаус. Оставшиеся без денег работники решают отомстить. Управляющий разрабатывает план действий и, чтобы его осуществить, обращается к матёрому преступнику-домушнику. Обманутая компания рискнёт забрать у мошенника 20 миллионов долларов.

Смотрите 1 апреля в 20:10*

Режиссёр: Бретт Рэтнер

В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Мэттью Бродерик, Теа Леони

 


СЕРДЦЕЕД (16+)

Франция, романтическая комедия, 2010

 

Он работает профессиональным разлучником, помогает разорвать изжившие себя отношения, делает несчастных счастливыми и легко соглашается на очередное предложение. Но новый заказ становится крепким орешком — разлучить счастливую пару гораздо сложнее. И чем сильнее он пытается обольстить даму, тем больше влюбляется сам...

Смотрите 3 апреля в 20:10*

Режиссёр: Паскаль Шомель

В ролях: Ромен Дюрис, Ванесса Паради


 

ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ (16+)

США, фантастический боевик, 2013

 

Тысячу лет назад человечество покинуло Землю, которая перестала быть пригодной для жизни. Межпланетный корабль терпит бедствие около голубой планеты, на его борту двое выживших — отец и сын. Их единственный шанс на спасение — добраться до аварийного маяка и подать сигнал бедствия.

Смотрите 8 апреля в 20:10*

Режиссёр: М. Найт Шьямалан

В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивью

 


ВАН ХЕЛЬСИНГ (12+)

США, фантастический боевик, 2004

 

Ван Хельсинг, истребитель чудовищ и гроза нечистой силы в любом её проявлении, отправляется в опасное путешествие в самое сердце Трансильвании — мрачного края, в котором, кажется, воплотились худшие ночные кошмары. Там ему предстоит столкнуться с самим графом Дракулой и помешать ему ввергнуть весь мир в царство вечной ночи.

Смотрите 17 апреля в 20:10*

Режиссёр: Стивен Соммерс

В ролях: Хью Джекман, Кейт Бекинсэйл, Ричард Роксберг, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли

 


ПРИНЦЕССА-НЕВЕСТА (6+)

США, киносказка, 1987

 

Волшебная история о настоящей любви, которой не страшны никакие преграды. Дед самозабвенно читает сказку любимому внуку. Мальчик подгоняет рассказчика, желая услышать счастливый конец, но до фразы "...и жили они долго и счастливо" влюблённым предстоит пережить немало испытаний.

Смотрите 22 апреля в 20:10*

Режиссёр: Роб Райнер

В ролях: Кэри Элвис, Робин Райт, Мэнди Пэтинкин, Андре Гигант, Питер Фальк, Крис Сарандон


Форсажи на TV1000

Наслаждаемся весной с бешенной скоростью вместе с телеканалом TV1000: команда крутейших звёзд голливудских блокбастеров, сверхпопулярная кинофраншиза, пара десятков безумно мощных суперкаров! Это всё в равных пропорциях из 6 частей самого высокооктанового боевика 21 века!

ФОРСАЖ (16+)

27 апреля

20:10*

ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ (12+)

27 апреля

22:05*

ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ (16+)

28 апреля

20:10*

ФОРСАЖ 4 (16+)

28 апреля

22:00*

ФОРСАЖ 5 (16+)

29 апреля

20:10*

ФОРСАЖ 6 (12+)

29 апреля

22:35*