Анонсы телеканала TV1000 на апрель 2019 года

В апреле на телеканале TV1000 фильмы о встречах, которые переворачивают жизнь вверх тормашками. Противоположности сойдутся в комедии "Поймай толстуху, если сможешь", жители разных планет подружатся в фильме "Инопланетянин", те, кто влюбился с первого взгляда, испытают судьбу в романтической истории Интуиция, спортивная драма "Борг/Макинрой" расскажет о реальном поединке на корте, изменившем мир тенниса. И вишенкой на торте - романтическая комедия "В гостях у Элис", где случайное знакомство станет началом неслучайных перемен.

"В гостях у Элис" (16+)
США, романтическая комедия, 2017

Элис уходит в полный отрыв на вечеринке по случаю своего сорокалетия, а утром выясняется, что у нее в гостях трое симпатичных парней. Молодые люди - подающие надежды сценаристы, которым совсем негде жить, а Элис вместе со своими дочками недавно переехала в особняк отца - известного режиссера. Ее мать предложила ребятам пожить в доме дочери. Элис узнала об этом последней...

Смотрите 24 апреля в 20:10*
Режиссер: Холли Мейерс-Шайер
В ролях: Риз Уизерспун, Майкл Шин, Кэндис Берген, Пико Александр, Джон Рудницкий, Нат Вулф

"Поймай толстуху, если сможешь" (16+)
США, комедия, 2013

Добропорядочный финансист обнаруживает, что его кредитная карта опустела. Когда за ним приходит полиция, выясняется, что в другом штате его деньгами пользуется наглая дамочка. Если через неделю он не доставит эту аферистку своему боссу, то его доброму имени конец. Но аферистка не собирается так просто сдаваться...

Смотрите 3 апреля в 20:10*
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейсон Бейтман, Мелисса МакКарти, Аманда Пит. Роберт Патрик, Генезис Родригез

"Инопланетянин" (6+)
США, семейный фантастический фильм, 1982

Один из пришельцев случайно остался на Земле после того, как люди атаковали его сородичей и вынудили их улететь. Именно с ним знакомится мальчик, мечтающий о настоящем друге. Несмотря на очень сильное внешнее различие, юный землянин и инопланетянин найдут друг в друге родственные души. Культовый блокбастер Стивена Спилберга, завоевавший 4 премии ?Оскар? и ставший самым кассовым фильмом десятилетия.

Смотрите 17 апреля в 20:10*
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Дрю Бэрримор, Генри Томас, Ди Уоллес-Стоун, Питер Койот, Роберт МакНотон

"Интуиция" (12+)
США, романтическая комедия, 2001

Двое встречаются в рождественской суматохе, случайно выхватив с прилавка последнюю пару кашемировых перчаток. Забыв, что куда-то спешили, они целый вечер не могут расстаться, хотя у каждого есть к кому идти. Девушка верит в судьбу и решается на смелый эксперимент: если им суждено быть вместе, они обязательно найдут друг друга.

Смотрите 10 апреля в 20:10*
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Бриджет Мойнэхэн, Юджин Леви, Лилли Лавинь

"Борг/Макинрой" (18+)
Швеция/Дания/Финляндия, спортивная драма, 2017

Противостояние на корте, сравнимое с поединком гладиаторов, напряжение, какого еще не видел даже Уимблдон. Этот поединок болельщики смотрели с замиранием сердца. Холодный Борг и взрывной Макинрой, любимчик публики и талантливый бунтарь, лед и пламя - их соперничество изменило облик большого тенниса. Но изменило ли оно их самих?

Смотрите 13 апреля в 00:35*
Режиссер: Янус Мец
В ролях: Сверрир Гуднасон, Шайа ЛаБаф, Стеллан Скарсгард, Тува Новотны, Лео Борг, Маркус Моссберг