Анонсы телеканала TV1000 на август

Смотрите в августе на TV1000

РЕПРОДУКЦИЯ + СЕМЬ ЖИЗНЕЙ + ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА +

ПЕРЕГОВОРЩИК + ЛЮСИ + ЧИКАГО +

ГОЛУБАЯ ЛАГУНА + ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ

Самый "отпускной" месяц проведите вместе с телеканалом TV1000. Окунитесь в океан любви вместе с юными героями романтических историй — ГОЛУБАЯ ЛАГУНА и ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ. Отправляйтесь добиваться своего несмотря ни на что, с героями фильмов РЕПРОДУКЦИЯ, СЕМЬ ЖИЗНЕЙ и ПЕРЕГОВОРЩИК. Погрузитесь в фантастические события картин ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА и ЛЮСИ. А в конце августа насладитесь сногсшибательным музыкальным шоу с героями мюзикла ЧИКАГО!

 

СЕМЬ ЖИЗНЕЙ (16+)

США, драма, 2008

Два последних года жизни Бена утонули в чувстве вины, и он нашёл единственный способ вынырнуть. Бен отправляется в путешествие и попытается изменить судьбу семи незнакомых людей к лучшему. По крайней мере он думает, что это поможет ему. Но в его планы не входило влюбиться...

Смотрите 2 августа в 22:10*

Режиссёр: Габриэле Муччино

В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Барри Пеппер, Эльпидия Каррильо


РЕПРОДУКЦИЯ (16+)

США, фантастический триллер, 2018

Идеальной жизни гениального учёного-биолога приходит конец, когда в автокатастрофе гибнут его жена и трое детей. Вне себя от горя, он решает скрыть от всех их смерть и использовать свои знания, чтобы дать близким вторую жизнь, создав их клонов. Идя наперекор законам природы, он будет исправлять последствия трагедии, рискуя жизнью.

Cмотрите 9 августа в 21:10*

Режиссёр: Джеффри Начманофф

В ролях: Киану Ривз, Элис Ив, Джон Ортис, Томас Миддлдитч, Эмили ЭлинЛинд, Эмджей Энтон


ЛЮСИ (18+)

Франция, фантастический триллер, 2014

Обыкновенная американка вынуждена поработать на наркоторговцев. Во время перевозки товара неизвестное вещество попадает в её организм. С этой минуты тело и ум девушки невероятным образом трансформируются, и она становится самым совершенным человеком на Земле. 

Смотрите 14 августа в 23:25*

Режиссёр: Люк Бессон

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман, Чхве Мин Сик, Амр Вакед, Джулиан Райнд-Татт


ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА (16+)

США, фантастический триллер, 2009

В городок знаменитый своей скукой и предсказуемостью, приезжает настоящий цирк уродов. Отправляясь ночью знакомиться с его чудесами, два местных подростка даже не догадываются, что это может чуть не убить одного из них... и навсегда изменить другого.

Смотрите 16 августа в 19:00*

Режиссёр: Пол Вайц

В ролях: Крис Дж. Келли, Джон С. Рейли, Джош Хатчерсон, Майкл Серверис, Сальма Хайек


ПЕРЕГОВОРЩИК (16+)

США/Германия, триллер, 1998

Лучшему переговорщику Чикаго приходится самому перейти на сторону преступников. Он узнаёт о махинациях с благотворительным фондом, и тут же становится обвиняемым в убийстве и хищении. Чтобы доказать свою правоту он берёт в заложники своих коллег из полицейского участка и требует для переговоров специалиста из другого района. Только к этому человеку осталось доверие у отчаявшегося. 

Смотрите 11 августа в 19:00*

Режиссёр: Ф. Гэри Грей

В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси, Дэвид Морс, Рон Рифкин, Джон Спенсер


ЧИКАГО (12+)

США/Германия/Канада, мюзикл, 2002

Экранизация шедевра Боба Фосса, удостоенная шести премий "Оскар". Во времена Великой депрессии молодая девушка Рокси Харт мечтает о звёздной жизни певицы варьете. Её идеал — Велма Келли, каждый вечер срывающая аплодисменты публики. Неожиданно эти девушки оказываются в одной камере, обвиняемые в убийстве. В их жизни появляется хитроумный адвокат, которого Рокси берёт в оборот. Но Велма тоже готова на всё, чтобы вернуть себе свободу и корону...

Смотрите 30 августа в 19:00*

Режиссёр: Роб Маршалл

В ролях: Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ричард Гир, Джон Си Райли, Куин Латифа, Кристин Барански


ГОЛУБАЯ ЛАГУНА (16+)

США, приключенческая мелодрама, 1980

Во время кораблекрушения двое детей чудом спасаются и доплывают до необитаемого острова. В этом райском уголке посредине океана они взрослеют и познают прекрасный и опасный мир вдали от цивилизации. В этой первозданной красоте зарождается настоящая любовь.

Смотрите 27 августа в 19:00*

Режиссёр: Рэндал Клайзер

В ролях: Брук Шилдс, Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Уильям Дэниелс, Элва Джозефсон


ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ (16+)

США, приключенческая мелодрама, 1991

Спустя много лет в Голубой лагуне живут двое подростков. Сын героев первой части и дочь женщины, спасшей его от эпидемии. Их единение с природой может разрушить корабль, бросивший якорь у берегов острова. 

Смотрите 27 августа в 20:50*

Режиссёр: Уильям А. Грэм

В ролях: Милла Йовович, Брайан Краузе, Лиза Пеликан, Кортни Барилла, Гэретт Рэтлиф Хенсон

* - московское время