Анонсы телеканала TV1000 на май

Смотрите в мае на телеканале TV1000

ПИАНИСТ + ШУТКИ В СТОРОНУ 2: МИССИЯ В МАЙАМИ + МИСТЕР И МИССИС СМИТ +

ВНЕ ПРАВИЛ + ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ + ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ +

ШРЭК. 2 части + ЧЕЛОВЕК-ПАУК + ДИВЕРГЕНТ.ТРИЛОГИЯ

 

Смотрите майские истории любви на телеканале TV1000: в боевике МИСТЕР И МИССИС СМИТ, в романтической зомби-комедии ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ, в голливудском скандале ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ и в мелодраме ВНЕ ПРАВИЛ. 9 мая зрителей ждёт оскароносный фильм Романа Полански ПИАНИСТ. Также отправляйтесь в невероятные приключения вместе с Шрэком, Человеком-пауком, французским копом в Майами и героями фантастической трилогии ДИВЕРГЕНТ.

 

На TV1000 — Человек-паук и Новый Человек-паук

Обычный школьник по имени Питер Паркер, после укуса генетически-модифицированного паука, превращается в супергероя. Чтобы разобраться с ними, Питеру надо узнать правду о прошлом, спасти мир в настоящем, и не дать злодеем изменить будущее. В костюме Человека-паука актёры двух поколений: Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Приключения, подвиги и вызовы, которые выпадут на долю вашего дружелюбного соседа Человека-паука смотрите на телеканале TV1000:

4 мая в 18:10* — ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

4 мая в 20:15* — ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2 (12+)

4 мая в 22:35* — ЧЕЛОВЕК-ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ (12+)

5 мая в 20:10* — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК (12+)

5 мая в 22:40* — НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ (16+)


ПИАНИСТ (16+)

Франция/Германия, военная драма, 2002

"Золотая пальмовая ветвь" кинофестиваля в Каннах, 3 премии "Оскар". Известный пианист до войны жил только искусством и, когда нацисты заняли его родную Варшаву, сначала даже не уловил, чем это грозит его семье. Он чудом избежал участи родных, которых увезли в лагерь смерти, и много дней пытался выжить в оккупированном городе. Его спасла музыка, которая звучала в его душе несмотря ни на что.

Смотрите 9 мая в 20:10*

Режиссёр: Роман Полански

В ролях: Эдриeн Броуди, Томас Кретчман, Фрэнк Финлэй, Морин Липман, Эмилия Фокс


ВНЕ ПРАВИЛ (18+)

США, мелодрама, 2016

В Голливуде в 50-е годы прошлого столетия попасть на глаза к великому Говарду Хьюзу было, всё равно — что родиться с серебряной ложечкой во рту. Девушки готовы на многое, чтобы обратить на себя его внимание. Только условия контракта с его киностудией крайне жёстки и не каждой дано их соблюсти, особенно если личный водитель весьма привлекательный молодой человек...

Смотрите 15 мая в 23:00*

Режиссёр: Уоррен Битти

В ролях: Уоррен Битти, Лили Коллинз, Олден Эренрайк, Аннетт Бенинг, Мэттью Бродерик, Алек

Болдуин


МИСТЕР И МИССИС СМИТ (16+)

США, комедийный боевик, 2005

Стремительный курортный роман превратился в невероятно утомительный брак. Так больше продолжаться не может! Ведь очень трудно быть вместе, сохраняя в тайне свою работу. Муж и жена, наёмные убийцы экстра-класса, выполняющие опасные миссии во всех уголках мира, получают новые задания. И всё тайное становится явным — ведь им заказали друг друга!

Смотрите 13 мая в 20:10*

Режиссёр: Даг Лайман

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон


ШУТКИ В СТОРОНУ 2: МИССИЯ В МАЙАМИ (16+)

Франция, приключенческая комедия, 2018

Безбашенный французский полицейский уже здесь, чтобы поставить на уши весь Майами! Пусть его отправили "только наблюдать", но во Франции не принято проходить мимо, когда рядом творится безобразие! Он знакомится с местным детективом, который тоже отличается буйным нравом. Вместе они разберутся с этим райским уголком, чтобы с корнем вырвать ростки преступности!

Смотрите 14 мая в 21:55*

Режиссёр: Рашид Бушареб

В ролях: Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Дьем Нгуйен, Эрик Эбони


ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ (12+)

США/Канада, романтическая зомби-комедия, 2013

После чудовищной эпидемии покойники вольготно бродят по Земле, а оставшиеся в живых пытаются сохранить видимость нормальной жизни. Но для этого нужны вылазки на территорию мертвецов. Во время очередного столкновения враждующих сторон один из мертвецов спасает живую девушку...

Смотрите 20 мая в 20:10*

Режиссёр: Джонатан Левин

В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Анали Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович


ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ (16+)

США, романтическая комедия, 2001

Чтобы спасти премьеру нового фильма продюсеры идут на крайние меры. Бывших супругов, играющих главные роли, придётся помирить, чего бы это ни стоило. Главным миротворцем станет лучший пиарщик Голливуда, умеющий убедить любого журналиста. Помогать ему будет сестра жены, а по совместительству ассистентка, пока не поймет, что сама влюблена.

Смотрите 27 мая в 20:10*

Режиссёр: Джо Рот

В ролях: Джулия Робертс, Кэтрин Зета-Джонс, Билли Кристал, Джон Кьюсак, Хэнк Азария, Стэнли

Туччи, Кристофер Уокен


ШРЭК

На телеканале TV1000 культовый мультфильм XXI века про зелёного добродушного великана, которого полюбила прекрасная принцесса. Волшебная история, наполненная юмором, приключениями и музыкой. Смотрите 19 мая сразу две части этой весёлой сказки для всей семьи:

20:10* — ШРЭК (6+)

21:45* — ШРЭК 2 (6+)


ДИВЕРГЕНТ. ТРИЛОГИЯ

После глобальной катастрофы остатки человечества создали тоталитарное общество с жёсткой системой каст-фракций, в котором каждому отведено своё место. Так было до тех пор, пока не появилась Трис — девушка, обладающая чертами сразу всех фракций, дивергент, само существование которой угрожает структуре общества. Смотрите все три части боевой антиутопии о мрачном мире будущего 10 мая на телеканале TV1000:

18:10* — ДИВЕРГЕНТ (12+)

20:35* — ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ (12+)

22:35* — ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 3: ЗА СТЕНОЙ (16+)

 

* - московское время