Анонсы телеканала TV1000 на май 2019 года

В мае на телеканале TV 1000 смотрите: сказочный дуэт Мэтта Дэймона и Хита Леджера ("Братья Гримм"), фантастическую трилогию Роберта Земекиса ("Назад в будущее"), военную драму Романа Полански ("Пианист"), сразу две экранизации романов Дэна Брауна ("Код да Винчи", "Ангелы и демоны"), Джессику Честейн в фильме ужасов "Мама", Мэла Гибсона в романтической комедии "Чего хотят женщины", приключения Тинтина, забег за бешенными деньгами ("Крысиные бега") и все перевоплощения агента Борна.

Для всех тех, кто помнит, да и для тех, кому только предстоит узнать: почему скорость 88 миль в час кажется невероятной, как её набрать, если индейцы пробьют бензобак, что такое потоковый накопитель и почему мы все уже четыре года как не катаемся на ховербордах — телеканал TV 1000 покажет легендарную трилогию Роберта Земекиса!
1 мая в 20:10* — "Назад в будущее" (12+)
2 мая в 20:10* — "Назад в будущее 2" (12+)
3 мая в 20:10* — "Назад в будущее 3" (12+)

"Код да Винчи" (16+)
4 мая в 20:10*
"Ангелы и демоны" (16+)
5 мая в 20:10*
На телеканале TV 1000 экранизации нашумевших романов Дэна Брауна о приключениях профессора из Гарварда Роберта Лэнгдона, автора книг по средневековой символике. Только благодаря его знаниям и интуиции будут раскрыты преступления, корнями уходящие в глубину веков, и угрожающие стабильности современного миропонимания.

"Братья Гримм" (12+)
США/Чехия/Великобритания, фильм-фэнтези, 2005
Будущие знаменитые сказочники братья Гримм в поисках фольклора не гнушаются слегка подзаработать борьбой с нечистью. Они разыгрывают целые спектакли по изгнанию троллей, ведьм и прочей нечистой силы. Вскоре им предстоит встретиться с настоящим волшебством и узнать, что чёрная магия и злые ведьмы — отнюдь не вымысел.
Смотрите 8 мая в 22:20*
Режиссёр: Терри Гиллиам
В ролях: Мэтт Дэймон, Хит Леджер, Лина Хиди, Петер Стормаре, Моника Беллуччи, Джонатан Прайс

"Пианист" (16+)
Франция/Германия, военная драма, 2002
"Золотая пальмовая ветвь" кинофестиваля в Каннах, 3 премии "Оскар". Известный пианист до войны жил только искусством и, когда нацисты заняли его родную Варшаву, сначала даже не уловил, чем это грозит его семье. Он чудом избежал участи родных, которых увезли в лагерь смерти, и много дней пытался выжить в оккупированном городе. Его спасла музыка, которая звучала в его душе несмотря ни на что.
Смотрите 9 мая в 20:10*
Режиссёр: Роман Полански
В ролях: Эдриeн Броуди, Томас Кретчман, Фрэнк Финлэй, Морин Липман, Эмилия Фокс

"Приключения Тинтина: Тайна единорога" (12+)
США, приключенческий мультфильм, 2011
"Золотой глобус" за лучший анимационный фильм. Когда-то знаменитый бельгийский художник Эрже создал комиксы о Тинтине — неунывающем репортёре, любителе приключений и журналистских расследований. Юный Стивен Спилберг зачитывался этими "весёлыми картинками" и мечтал их экранизировать. И вот этот час настал! Молодой репортер Тинтин и угрюмый капитан Хэддок отправляются на поиски затерянных сокровищ.
Смотрите 14 мая в 20:10*
Режиссёр: Стивен Спилберг

"Мама" (16+)
США, фильм ужасов, 2013
Сразу после убийства матери, её маленькие дочери Виктория и Лили пропали в лесу. Брат погибшей и его девушка разыскивали девочек, не прекращая надеяться, что они до сих пор живы. Когда поиски, наконец, увенчались успехом, пара забрала сестёр к себе. Но, вскоре новым опекунам предстоит понять, что вместе с девочками в их доме поселился кто-то ещё...
Смотрите 11 мая в 22:10*
Режиссёр: Андрес Мускетти
В ролях: Джессика Честейн, Меган Чарпентье, Николай Костер-Вальдау, Изабель Нелисс, Хавьер Ботет

"Крысиные бега" (12+)
США, комедия, 2001
Любой готов помериться силами, если в награду его ждёт лакомый кусочек. Вот и герои этой авантюрной комедии соглашаются на забег из Лас-Вегаса в забытый богом Силвер-сити, чтобы первыми открыть ячейку с деньгами. Ведь тогда все проблемы будут решены. Только соискатели и не догадываются, что за каждым их шагом следят...
Смотрите 18 мая в 20:10*
Режиссёр: Джерри Цукер
В ролях: Роуэн Аткинсон, Кьюба Гудинг мл., Джон Ловиц, Джон Клиз, Вупи Голдберг, Эми Смарт

"Чего хотят женщины" (16+)
США, романтическая комедия, 2000
После удара молнии жизнь преуспевающего рекламщика и плейбоя переворачивается с ног на голову. Он начинает слышать мысли окружающих его женщин. Оказывается, что это весьма интересно, а главное полезно, особенно если это идеи твоей конкурентки. Но в соперничество вторгается любовь.
Смотрите 31 мая в 20:10*
Режиссёр: Нэнси Майерс
В ролях: Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Марк Фойерстин, Алан Алда, Бетт Мидлер, Эшли Джонсон

Борны на TV 1000
Будни настоящих секретных агентов далеки от мира эксклюзивных вечеринок, дорогих машин, шикарных гостиниц и кодовых позывных, о которых можно рассказывать налево и направо. Их реальность — это мир жестоких заговоров, коварных убийц, двойных агентов и манипуляций, где даже малейшая ошибка может стоить кому-то жизни.
8 мая в 20:10* "Идентификация Борна" (16+)
15 мая в 20:10* "Превосходство Борна" (16+)
22 мая в 20:10* "Ультиматум Борна" (16+)
29 мая в 20:10* "Эволюция Борна" (16+)