Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на август

Смотрите в августе на TV1000 Русское кино

ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ + ВУРДАЛАКИ + ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА

+ 8 НОВЫХ СВИДАНИЙ + 8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ

Смотрите в августе на телеканале TV1000 Русское кино: необыкновенные свидания укрепляющие семейные узы (8 НОВЫХ СВИДАНИЙ и 8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ), завораживающую литературную экранизацию (ВУРДАЛАКИ), хронику одного нервного года (ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА) и весёлую инструкцию по знакомству с дикарями (ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ).

 

ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ (16+)

Россия, романтическая комедия, 2019

Начинающая московская журналистка и её коллега оператор отправляются на необитаемый остров, чтобы отыскать затворника, выживающего там дикарём. Молодёжи необходим взрывной репортаж, чтобы показать начальству свой профессионализм. Командировка идёт не по плану, девушка оказывается на острове одна и встречается совсем не с тем, кого ожидала.

Смотрите 9 августа в 19:00*

Режиссёр: Евгений Торрес

В ролях: Василий Бриченко, Елизавета Кононова, Ян Цапник, Артем Маркарьян, Анна Ардова, Александр Самойленко, Николай Фоменко


ВУРДАЛАКИ (16+)

Россия, фантастический триллер, 2016

Красочные спецэффекты и мрачная компьютерная графика в современной экранизации рассказа Алексея Толстого "Семья вурдалака". Стены Спасского монастыря, что стоит среди изломов Карпатских гор, скрыты от глаз заезжих путников. Знающие эти места — сторонятся их, а незнающие... уже не расскажут об увиденном. Ходят поверья, что здесь обитает древнее зло, оставшееся ещё со времён турецких набегов и имя ему — "вурдалаки".

Смотрите 23 августа в 19:00*

Режиссёр: Сергей Гинзбург

В ролях: Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов


ДНЕВНИК МАМЫ ПЕРВОКЛАССНИКА (6+)

Россия, комедийная мелодрама, 2014

Перед началом учебного года заглянем в семью первоклассника и вместе с ней проживём все перипетии, в которые попадают тысячи мам и пап. Родители давно забыли, как сами учились в школе и заново проходят все круги первого года учёбы вместе со своим талантливым, умным, красивым и самым-самым замечательным ребёнком.

Смотрите 31 августа в 21:30*

Режиссёр: Андрей Силкин

В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Ендальцев, Дима Полунин, Елена Яковлева, Виктор Сухоруков


8 НОВЫХ И 8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ

16 августа на телеканале TV1000 Русское кино не пропустите две уморительные романтические комедии с Владимиром Зеленским, доказывающие, что настоящая любовь сильнее любых обстоятельств, заблуждений и даже капризов самой Вселенной!

19:00* – 8 НОВЫХ СВИДАНИЙ (12+)

20:30* – 8 ЛУЧШИХ СВИДАНИЙ (12+)


В НАЧАЛЕ БЫЛ МОСГАЗ

В августе телеканал TV1000 Русское кино показывает коллекцию детективов про доблестного работника оперативного отдела МУРа майора Черкасова, который вместе со своей группой раскрывает серьёзные уголовные дела. Все истории основаны на реальных расследованиях громких преступлений, совершённых в СССР с конца 50-х годов. Смотрите с понедельника по пятницу в 19:00:

с 3 августа в 19:00* – МОСГАЗ (16+)

с 10 августа в 19:00* – ПАЛАЧ (16+)

с 17 августа в 19:00* – ПАУК (16+)

с 21 августа в 19:00* – ШАКАЛ (16+)

с 27 августа в 19:00* – ОПЕРАЦИЯ "САТАНА" (16+)