Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на декабрь

Декабрьскими вечерами смотрите на телеканале TV1000 Русское кино: комедия о том, что сильнее всего волнует сильный пол ВСЁ О МУЖЧИНАХ, суровая драматическая история МАЙОР, фантастическое перемещение во времени в фильме СПАСТИ ПУШКИНА, реальная криминальная история, превратившаяся в БЛОКБАСТЕР. А в канун новогодних каникул мы начинаем показ праздничных картин, среди которых премьера героической сказки ДЕД МОРОЗ. БИТВА МАГОВ.

ВСЁ О МУЖЧИНАХ (16+)

Россия, комедия, 2016

Новеллы из жизни мужчин, обрамлённые остроумными и философскими размышлениями загадочного таксиста в исполнении Дмитрия Нагиева. Одна о двух семейных мужиках, решивших разнообразить свой досуг, вторая о зрелом мужчине, влюблённом в юную девушку, третья о знаменитом сыне, пытающемся поблагодарить своего отца.

Смотрите 5 декабря в 20:20*

Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин, Сарик Андреасян

В ролях: Дмитрий Нагиев, Владимир Епифанцев, Сергей Белоголовцев, Игорь Верник, Грант Тохатян

МАЙОР (18+)

Россия, криминальная драма, 2013

Майор полиции мчится на полной скорости в роддом. На пешеходном переходе он сбивает переходящего дорогу маленького мальчика, прямо на глазах у его матери. Служебное положение позволяет ему избежать наказания, но дальнейшая череда событий заставляет майора пожалеть о сделанном выборе.

Смотрите 12 декабря в 23:00*

Режиссёр: Юрий Быков

В ролях: Денис Шведов, Ирина Низина, Юрий Быков, Дмитрий Куличков, Кирилл Полухин, Борис Невзоров

СПАСТИ ПУШКИНА (6+)

Россия, фантастическая комедия, 2017

Ученики лицея имени А.С. Пушкин так вдохновлены его творчеством, что даже переносят живого поэта в наше время. Александр Сергеевич потрясён — его помнят и даже изучают. Но дворянская честь превыше всего, и он должен вернуться в своё время, чтобы завершить дуэль. Задача сложная, ведь вначале надо понять, как именно поэт оказался в Москве XXI века...

Смотрите 14 декабря в 20:20*

Режиссёр: Филипп Коршунов, Павел Мирзоев

В ролях: Константин Крюков, Ирина Крутик, Алексей Лукин, Денис Сухомлинов, Арсений Гусев, Юрий Гальцев

БЛОКБАСТЕР (16+)

Россия, криминальная комедия, 2017

Успешная телеведущая, доведенная до нервного срыва молодыми покорительницами столицы и изменой любимого, садится в автомобиль и мчится куда глаза глядят! Но тоске и депрессии приходит конец, когда в её машине оказывается отчаянная девица с абсолютно фантастическими планами, сумкой, набитой деньгами, а также с бандитами и полицией на хвосте.

Смотрите 19 декабря в 20:20*

Режиссёр: Наташа Тюльпанова

В ролях: Светлана Устинова, Анна Чиповская, Евгений Цыганов, Мария Шалаева, Михаил Ефремов, Александр Молочников

ДЕД МОРОЗ. БИТВА МАГОВ (6+)

Россия, фильм-фэнтези, 2016

Дед Мороз существует — и это не шутка! Более того, он не просто добродушный старичок, который приносит детям подарки и зажигает ёлку на Новый Год. Его главная миссия — хранить наш мир от тёмной магии и колдунов, которые жаждут власти. Их намерения черны, методы коварны, а сердца преисполнены злобой. Хватит ли сил у одного волшебника остановить их?.. Или он всё же не один?

Смотрите 26 декабря в 20:20*

Режиссёр: Александр Войтинский

В ролях: Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Таисия Вилкова, Никита Волков, Егор Бероев, Сергей Бадюк

С Новым Годом! С Новым счастьем!

Телеканал TV1000 Русское кино по традиции приглашает всех на торжественное празднование Нового года. Начинаем отмечать с 25 декабря. Каждый вечер в 20:20* - лучшие новогодние истории для создания правильного настроения.

25 декабря — АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА (16+)

26 декабря — ДЕД МОРОЗ. БИТВА МАГОВ (6+)

27 декабря — ЗАКАЗ НА ОДНОГО (12+)

28 декабря — ПРАЗДНИК ВЗАПЕРТИ (16+)

29 декабря — МОЙ ПАРЕНЬ — АНГЕЛ (16+)

30 декабря — СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ (16+)

31 декабря — СТРАНА ЧУДЕС (12+)

* время московское