Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на июнь

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ

ЛЮБИ ИХ ВСЕХ + ФРАНЦУЗ + АРИТМИЯ + ФАНТОМ + 

ДЕНЬ ВЫБОРОВ, 2 части

 

В июне мы привыкли следить за событиями открытого российского кинофестиваля "Кинотавр", но в этом году он самоизолировался и перенесён на осень. Телеканал TV1000 Русское кино восполнит пробел и покажет два фильма, премьеры которых состоялись на фестивале в прошлые годы: провокационный дебют Марии Агранович ЛЮБИ ИХ ВСЕХ и картину Бориса Хлебникова АРИТМИЯ, получившую Главный приз фестиваля в 2017 году. Также вы увидите премьеру нового фильма Андрея Смирнова ФРАНЦУЗ, фантастический боевик ФАНТОМ о приключениях иностранцев в столице России.


ЛЮБИ ИХ ВСЕХ (18+)

Россия, триллер, 2018

 

Молодая женщина легко меняет мужчин. И легко меняется для каждого из них, давая каждому, что хочет именно он. Даже имена она придумывает разные. Талантливая соблазнительница умеет сделать так, чтобы мужчины платили, и когда завоёвывают её и, когда решают от неё избавиться. Что это — жёсткий расчёт аферистки или желание настоящей любви?

Смотрите 5 июня в 23:00*

Режиссёр: Мария Агранович

В ролях: Алёна Михайлова, Александр Кузнецов, Сергей Гармаш, Александр Тронов, Александра Киселёва, Кирилл Сафонов


ФРАНЦУЗ (16+)

Россия, историческая драма, 2019

 

Французский студент, приехавший в Москву на стажировку, попадает в круговорот культурной жизни. В глубине его души теплится надежда найти отца — белого офицера, пропавшего в конце 30-х годов в сталинских лагерях. Этот год в столице принесёт герою много интересных знакомств и открытий.

Смотрите 9 июня в 23:00*

Режиссёр: Андрей Смирнов 

В ролях: Антон Риваль, Евгения Образцова, Александр Балуев, Евгений Ткачук, Михаил Ефремов, Роман Мадянов


ФАНТОМ (16+)

Россия/США, фантастический боевик, 2011

 

Нападение инопланетян на Землю застаёт четверых американских туристов в Москве. Невидимые пришельцы вытягивают электроэнергию из городов по всему миру и превращают людей в пыль за секунды. Обнаружить их можно только по статическому заряду, который заставляет работать электроприборы, даже если они не подключены к сети. Всё, что остаётся героям — искать способ выжить в захваченном инопланетянами городе!

Смотрите 2 июня в 20:50*

Режиссёр: Крис Горак

В ролях: Эмиль Хирш, Оливия Тирлби, Макс Мингелла, Рэйчел Тейлор, Юэль Киннаман, Гоша Куценко


АРИТМИЯ (18+)

Россия, мелодрама, 2017

 

Фильм-лауреат "Золотого Орла", "Ники", "Кинотавра" и фестиваля в Карловых Варах. Драматический рассказ о семье молодых врачей, которые мечутся между долгом и любовью, спасением пациентов и своей семьи. Талантливый фельдшер так озабочен своим призванием, что не замечает жену и её решимость изменить жизнь.

Смотрите 23 июня в 23:15*

Режиссёр: Борис Хлебников 

В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко


ДВОЙНОЙ УДАР ПО ВЫБОРАМ

Креативные сотрудники популярной радиостанции талантливы во всём! Именно их приглашают заняться продвижением одного из кандидатов на должность губернатора. А когда через несколько лет тому же кандидату потребуется переизбраться на второй срок, ни у кого не возникнет сомнений, что только эти безбашенные пиарщики смогут повторить успех!

Смотрите 16 июня на телеканале TV1000 Русское кино:

20:45*

ДЕНЬ ВЫБОРОВ (16+)

23:00*

ДЕНЬ ВЫБОРОВ 2 (16+)