Анонсы телеканала "TV1000 Русское кино" на май 2019 года

На телеканале TV1000 Русское кино смотрите фильм о подвиге советских танкистов "Несокрушимый", продолжение фантастических приключений обыкновенной семьи из Челябинска в картине "Супербобровы. Народные мстители", а также современные истории про неожиданных супергероев из комедии "Только не они" и простого рабочего, рискнувшего изменить профессию в комедии "Ночная смена".

Традиционно в День Победы 9 мая смотрите на телеканале TV1000 Русское кино фильмы о Великой Отечественной войне:
"Отец солдата" (6+), "Переправа" (16+), "Спокойный день в конце войны" (6+), "Рябиновый вальс" (12+), "28 панфиловцев" (12+), "Брестская крепость" (16+), "Рубеж" (12+), "Сталинград" (12+), "Свидетели" (16+), "Блиндаж" (16+)

"Несокрушимый" (12+)
Россия, военная драма, 2018
1942 год. На передовую после лечения в госпитале возвратился танковый командир Коновалов. Он потерял в бою два своих экипажа и тяжело расстался с женой. Надо вновь завоёвывать доверие боевых товарищей и жизнь дала ему неожиданный шанс всё исправить. Под его руководством экипаж танка "КВ-1" принял неравный бой и уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника. Это был подвиг достойный легенды.
Смотрите 9 мая в 20:20*
Режиссёр: Константин Максимов
В ролях: Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Ольга Погодина, Сергей Горобченко, Олег Фомин, Николай Добрынин

"Супербобровы. Народные мстители" (12+)
Россия, фантастическая комедия, 2017
Сверхспособности, полученные семьёй Бобровых после падения метеорита, не принесли им никаких дивидендов. СуперБобровы вынуждены скрываться от правосудия в далёком Таиланде, где выступают в шоу: благо способности пригодились, чтобы удивлять публику. Только семейке очень хочется домой, и вскоре у них появляется шанс не просто вернуться, а стать настоящими супергероями, даже мстителями!
Смотрите 7 мая в 20:20*
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев, Елена Валюшкина

"Только не они" (16+)
Россия, фантастическая комедия, 2017
Компания друзей просыпается после тусовки с устрашающим названием "Конец света". К собственному удивлению они обнаруживают, что тема вечеринки оказалась пророческой. Конец света реально приближается, в городе эвакуация - к Земле приближается метеорит. Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница берут на себя миссию по спасению человечества!
Смотрите 14 мая в 20:20*
Режиссёр: Александр Бойков
В ролях: Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Сергей Дубров

"Ночная смена" (18+)
Россия, комедия, 2018
Чтобы прокормить семью, простой работяга рискнул поработать стриптизёром. Только срывать с себя одежду на радость толпе разгорячённых женщин всех возрастов и комплекций оказалось куда проще, чем рассказать о новой работе - жене.
Смотрите 28 мая в 23:00*
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко