Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на март

МАМЫ + РОБО + ЗАЩИТНИКИ + ЭБИГЕЙЛ + МЕТОД ЛАВРОВОЙ

Месяц март кружит голову близостью тепла и праздничным настроением для зрителей всех возрастов: тут и Международный женский день, и весенние школьные каникулы! Ну а телеканал TV1000 Русское кино сделает так, чтобы зрители всех поколений провели время вместе у телевизора: фантастические приключения ЭБИГЕЙЛ и ЗАЩИТНИКИ, поиски понимания — семейная комедия РОБО, трогательные признания — МАМЫ, а также интересные расследования — многосерийный детектив МЕТОД ЛАВРОВОЙ.

МАМЫ (12+)

Россия, лирическая комедия, 2012

 

8 российских режиссёров объединились и создали к 8 марта альманах из 8 киноновелл о самых дорогих женщинах в жизни каждого. Забавные и печальные, детективные и романтические... Истории разные, как и мамы, которые всегда ждут своих детей, всегда накормят, приласкают и любят, несмотря ни на что!

Смотрите 8 марта в 19:00*

Режиссёры: Карен Оганесян, Евгений Абызов, Сарик Андреасян, Дмитрий Дюжев и другие

В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Лия Ахеджакова, Семен Трескунов, Екатерина Васильева, Михаил Пореченков


РОБО (6+) 

ВПЕРВЫЕ НА ТВ

Россия, семейная фантастическая комедия, 2019

 

Увлечённые своими исследованиями учёные работают над экспериментальной моделью робота-спасателя. У них абсолютно нет времени на воспитание сына Мити. Мальчик мечтает стать художником и не находит понимания среди одноклассников в физико-математической школе. Как ни странно, поверит в его талант никто иной как робот, которого создали его родители. Митю и Робо ждут увлекательные приключения! 

Смотрите 10 марта в 20:55*

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян


ЗАЩИТНИКИ (12+)

Россия, фантастический боевик, 2016

 

Первый российский фильм о супергероях. Их взрастили в атмосфере грядущего противостояния двух сверхдержав. Страны, которая их создала больше нет. Герои стали изгоями и скрывают свои способности. Но пришло время сделать то, ради чего их когда-то создали: встать на защиту справедливости и доказать, что идеалы, которые они отстаивают, живут вечно.

Смотрите 17 марта в 20:50*

Режиссёр: Сарик Андреасян

В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев


ЭБИГЕЙЛ (6+)

Россия, фильм-фэнтези, 2019 

 

Юная героиня живёт в городе, где строго следят, чтобы никто из граждан не заболел таинственной болезнью. Про папу известно, что он заразился и был увезён неизвестно куда. Мама давно перестала надеяться на его возвращение. Только Эбигейл уверена, что отец жив, но одной преодолеть стену, которую выстроили власти, трудно. В поиске того, кто стал бы ей попутчиком и другом, она открывает, что обладает сверхспособностями, а мир вокруг наполнен магией.

Смотрите 24 марта в 20:55*

Режиссёр: Александр Богуславский

В ролях: Тинатин Далакишвили, Эдди Марсан, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Риналь Мухаметов, Глеб Бочков, Марта Тимофеева


МЕТОД ЛАВРОВОЙ (16+)

Россия, детективный сериал, 2011-2012

 

После неудачного дела оперативный сотрудник криминальной полиции Екатерина Лаврова решает сменить поле деятельности и отправляется преподавать криминалистику в Университет МВД. Вскоре её острый ум и логика вновь станут востребованы. А курсанты её группы начнут раскрывать самые загадочные преступления, благодаря собственному методу Лавровой.

Смотрите по будням со 2 марта по 2 серии в 19:00*

Режиссёр: Владислав Николаев, Андрей Ушатинский, Валерия Ивановская

В ролях: Светлана Ходченкова, Юрий Батурин, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный, Вячеслав Шихалеев, Ярослав Жалнин, Дарья Иванова