Анонсы телеканала TV1000 Русское кино на октябрь

Смотрите в октябре на телеканале TV1000 Русское кино

"Последнее испытание" + "Спасибо деду за победу" +

"Всё включено 2" + "Женщины против мужчин" + "Легенда № 17" +

"Ван Гоги" + "Ёлки Последние" + "Джентльмены, удачи!"

 

Смотрите на телеканале TV1000 Русское кино в октябре: финальную часть новогодней франшизы ЁЛКИ ПОСЛЕДНИЕ, Алексея Серебрякова в дуэте с Даниэлем Ольбрыхским в драме "Ван Гоги", отчаянную Ирину Купченко в фильме "Последнее испытание", историю о дружбе "Спасибо деду за победу", а также Данилу Козловского и Олега Меньшикова в спортивной драме "Легенда № 17", Гошу Куценко и Сергея Безрукова в криминальной комедии "Джентльмены, удачи!". И весёлые комедии, напоминающие всем об прошедшем отпуске: "Всё включено 2", "Женщины против мужчин".

"Легенда № 17" (6+)

Россия, биографическая драма, 2013

Триумфатор российской премии «Золотой орёл», получивший 6 наград, в том числе за лучший фильм. Спортивный блокбастер, захвативший экраны кинотеатров на целых полгода! Встреча молодого хоккеиста Валерия Харламова и великого тренера Анатолия Тарасова определила победу нашей сборной в суперсерии СССР — Канада в 1972 году. Преодолев множество испытаний, Харламов сумел провести такую игру, что весь мир навсегда запомнил легендарного игрока под номером 17.

Смотрите 1 октября в 20:45

Режиссёр: Николай Лебедев

В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Александр Лобанов


"Всё включено 2" (12+)

Россия, комедия, 2013

Накануне свадьбы жених решает поправить своё финансовое положение и соглашается принять участие в шоу двойников. Только для этого ему надо срочно уехать в Стамбул. Уже в самолёте он встречает тех, кто сумеет перевернуть всё с ног на голову, и заставить жениха и невесту сильно понервничать. Приключения будут не только с риском для жизни, но и для свадьбы...

Смотрите 6 октября в 20:45

Режиссёр: Эдуард Радзюкевич

В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Роман Мадянов, Анна Ардова, Федор Добронравов, Григорий Сиятвинда


"Спасибо деду за победу" (6+)

Россия, семейная комедия, 2019

Думал ли столичный мальчишка, что где-то в горах, в маленьком абхазском селе его ждут удивительные приключения? И всё благодаря деду, который нашёл в лице внука благодарного слушателя своих баек о далёком фронтовом прошлом. Быль это или сказка — абсолютно не важно, ведь старик вдохновил мальчишку на подвиги во имя дружбы и любви!

Смотрите 8 октября в 20:45

Режиссёр: Теймураз Тания

В ролях: Егор Бероев, Ксения Алферова, Кесоу Хагба, Адгур Малия, Алексей Онежен. Софья Агумава, Теймураз Тания


"Джентльмены, удачи!" (6+)

Россия, криминальная комедия, 2012

Инфантильного аниматора детского центра Лёшу Трёшкина настоятельно просят помочь следствию. Матёрый вор Смайлик со своими подельниками похитил легендарный музейный экспонат — Доспех Золотого Воина. Благодаря удивительному сходству Алёши и этого бандита, есть надежда вернуть раритет на место.

Смотрите 13 октября в 20:45

Режиссёр: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв

В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе


"Женщины против мужчин" (18+)

Россия, комедия, 2015

Три семейные пары отправляются в фантастическое свадебное путешествие на Кубу. Только из-за взаимных претензий молодожёнов друг к другу долгожданный медовый месяц превращается в бесконечное соперничество и даже войну. Мужчины и женщины пытаются доказать своё превосходство. Но всё это во имя любви, конечно!

Смотрите 15 октября в 20:45

Режиссёр: Таир Мамедов

В ролях: Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков, Мария Кравченко, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Таир Мамедов


"Ёлки Последние" (6+)

Россия, комедия, 2018

Последние годы ни один Новый год не обходится без «Ёлок». Создатели киноальманаха, так полюбившегося зрителю, решили, что — эта часть будет финальной, но очень трогательной. Сноубордист и лыжник, простодушная Снегоручка, дядя Юра и неразлучные друзья Боря и Женя расскажут свои удивительные и такие понятные каждому россиянину последние новогодние истории.

Смотрите 22 октября в 20:45

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Егор Баранов, Анна Пармас, Александр Котт, Николай Булыгин, Максим Полинский

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Юрий Кузнецов, Марина Александрова, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Вера Брежнева


"Ван Гоги" (16+)

Россия, драма, 2018

К постаревшему, сломленному болезнью, отцу приезжает сын. Для знаменитого дирижёра карьера была самым важным, а времени на ребёнка практически не было. Обида заставила сына уехать, и они уже давно живут в разных странах и не разговаривали очень много лет. Героям придётся найти в себе силы, чтобы преодолеть обиды и простить друг друга.

Смотрите 25 октября в 23:00

Режиссёр: Сергей Ливнев

В ролях: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Наталья Негода, Александр Сирин, Светлана Немоляева


"Последнее испытание" (16+)

Россия, драма, 2019

Возле дворца культуры зрители собираются на долгожданную премьеру мюзикла. В зале царит весёлое праздничное настроение. Неожиданно на сцене появляются вооружённые люди и берут всех в заложники. Один на один с террористами выходит пожилая учительница, решившаяся донести до них те простые истины, которые она много лет рассказывала своим ученикам.

Смотрите 29 октября в 20:45

Режиссёр: Алексей А. Петрухин

В ролях: Ирина Купченко, Ирина Алфёрова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Иван Кокорин


Канал TV1000 Русское кино продолжает новую традицию: с понедельника по пятницу по вечерам зрителей ждут две части остросюжетных многосерийных фильмов, которые снискали популярность у телеаудитории: "Апостол", "Вольф Мессинг: Видевший сквозь время", "Консультант" и многое другое. Смотрите по будням в 19:00:

 

с 9 октября –"Апостол" (16+)

с 17 октября –"Вольф Мессинг: Видевший сквозь время" (16+)

с 29 октября –"Консультант" (16+)