Анонсы телеканала "Твой дом" на неделю с 1 по 7 апреля

"Все в сад"

В рамках самой цветущей и круглогодично летней программы нашего канала профессиональный садовод и знаток ботаники Сергей Новиков на этой неделе расскажет и покажет, как правильно работать с растениями, чтобы ваш сад был самым лучшим садом. Смотрите выпуски "Все в сад":

Черемуха. Выращивание. Среда: 16-32

"Перестройка"

Сергей Вершинин – не профессиональный прораб и не владеет собственной ремонтной бригадой, но опыта домашнего ремонта у него хватит на всех. Смотрите на этой неделе в программе "Перестройка" некоторые технологии и тестирования материалов, которые вы можете применить при ремонте квартиры или загородного дома:

Наждачная бумага. Среда: 15-38
Биополы. Среда: 11-30

"Разворот"

Разворот в газете или журнале - это место, где всегда находится один из главных материалов номера и обязательно с фотогалереей. Телевизионный проект "Разворот" - это дизайнерская теле-энциклопедия, где есть место самым разным стилям для вашего дома. На этой неделе:

Золото в интерьере. Пятница: 17-47
Мрамор. Среда:15-30

"Хозяйка дома"

Привычно слышать, что "работа – это второй дом", но не очень верится, что сам дом может быть настоящим местом работы. А ведь именно там работают домохозяйки. Те самые, настоящие, которые готовят, убирают, гладят, занимаются мелким ремонтом, шьют, декорируют – сначала 8 часов в день, а потом еще и сверхурочно. Хозяйка дома Екатерина Кожевникова – из таких профи. Она знает тысячи полезных советов и может показать сотни эффективных лайф-хаков, без которых современный дом существовать не может, а со знающей все это домохозяйкой – будет блистать.

Декорируем джинсовую куртку в техниках народной росписи. Вторник: 17-33
Шейный платок и акация своими руками в технике горячий батик. Четверг 17-33
Уход за бровями в домашних условия. Пятница 17-33