Анонсы телеканала "Твой дом" с 4 февраля по 10 февраля

На неделе 4-10 февраля смотрите премьеры на телеканале "Твой дом":

"Новый дом"

Ведущая Маргарита Митрофанова пошла на эксперимент истинно отчаянной домохозяйки: свой новый загородный дом, где из внутреннего убранства есть только чистовая отделка, она сделала главным героем документального телесериала. И получился сериал "Новый дом", как правильно создать уютную атмосферу без лишних трат и вещей, но с массой дизайнерских, декораторских советов и лайф-хаков:

Креативный стеллаж и картина с использованием декупажа. Суббота-Воскресенье: 12-00

Хранилище для украшений своими руками. Суббота-Воскресенье: 12-25

"Хенд Мейд"

Ведущий Сергей Дёмкин демонстрирует, какие предметы для квартиры и дачи можно создать в столярной мастерской из самых простых материалов: досок, бруса и фанеры. С помощью нехитрых инструментов он может превратить набор деревянных заготовок в самые разные объекты. На этой неделе в программе "Хенд Мейд" он покажет, как сделать:

Светильник из фанеры. Понедельник: 08-33

Полки с задней стенкой. Среда: 14-31

"#Яжмать"

Дети в доме – это счастье. Но за этим счастьем нужно постоянно следить. Вопросы детского питания, психологии, развития, воспитания – задаёт жизнь, а отвечает на них Лена Сажина - мама двоих детей и видео-блогер с миллионом подписчиков. Темы премьерных выпусков:

Гаджеты. Вторник: 12-05

Как обезопасить детскую комнату. Четверг: 12-05

"Все на спорт"

Стас Костюшкин и Татьяна Котова – не только звёзды популярной музыки и повсеместно узнаваемые личности. Все они - давние поклонник фитнеса. На этой неделе они покажут комплексы упражнений, которые практикуют сами и которые настолько просты, что их может повторить любой – прямо во время эфира. А в какой спортивной форме эти известные артисты – увидите в программе "Все на спорт":

Стас Костюшкин. Упражнения для спины, рук и плечевого пояса №1. Вторник: 8-06

Татьяна Котова. Тренировка с гантелями. Среда: 8-06.