Анонсы телеканала "Уникум" на март

МАСТЕРСКАЯ УМЕЛЫЕ РУЧКИ 

со 2 марта в 18:00 

Весёлая неугомонная Криворучка заставит вас забыть о скуке! Она приглашает всех в свой домик, в котором можно найти всё что угодно. Опытные мастера, пришедшие в гости к Криворучке, покажут зрителям, как сделать петуха из проволоки и помпонов, как свалять сову из шерсти, смастерить магнит из соленого теста или подсвечник из глины, как разрисовать красками футболку и даже… воду! 

Россия, 2017


ДЕТСКИЕ СЛАДОСТИ 

7, 8, 9 марта в 19:00 

Юным кондитерам предстоит испечь не один вкусный шедевр на пути к сладкой победе и денежному призу в 10 000 долларов. 

США, 2017


НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ 

с 10 марта по будням в 20:45 

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими в квартире их соседа, профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в удивительный мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку. Героям предстоят невероятные приключения и потрясающие открытия в мире флоры и фауны на пути домой. Россия, 2005


ПРОЩЕ ПРОСТОГО! 

с 11 марта в 18:15 

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: мальчишки пилят, сверлят, стучат молотками! Но не только! Ещё они решают кроссворды, головоломки, шарады, играют в слова, города и другие познавательные игры. 

Россия, 2018


СМЕШАРИКИ. ПИН-КОД. СЕЗОН 2 

с 13 марта в 20:00 

Любознательным Смешарикам хочется узнать новое, они стремятся исследовать все вокруг. Пин изобретает машину, на которой вся компания совершает научную экспедицию. Эта машина способна преодолевать не только границы Страны Смешариков и других миров, но и границы времени, и даже размеров! Смешарики решают отправиться в совместное путешествие, не подозревая, что им предстоит пережить самое захватывающее приключение, которое изменит их взгляд на мир, смысл жизни и суть вещей. 

Россия, 2015-2016


БАЛЕРИНА 

14 марта в 19:00 

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году. 

Франция, Канада, 2016


ОКТОНАВТЫ. СЕЗОН 2 

с 16 марта по будням в 21:00 

Октонавты — это динамичная команда из восьми смелых исследователей морских глубин, которые живут на подводной базе — Октопод с разнообразным флотом водных машин. Экипаж Октонавтов всякий раз спешит на помощь, как только в подводном пространстве случаются неприятности. В перерывах между борьбой с опасностями смелая восьмерка встречается с водными обитателями и познает тайные уголки морских глубин. 

США, Ирландия, Великобритания


БЕЛКА И СТРЕЛКА. ТАЙНЫ КОСМОСА 

26 и 27 марта в 20:30 

На лунной поверхности Россия и США строят совместный лунный модуль, состоящий из нескольких блоков. Внутри живет и работает международная группа космонавтов, выполняя задания, поступающие с Земли. При том, что члены экипажа должны работать сообща, разница менталитетов, а также амбиции не дают им подружиться. Но после череды скандалов, интриг и подсиживаний экипаж понимает, что дружба и взаимовыручка — это главные компоненты успеха миссии. 

Россия, 2018


БОЛЬШОЙ СОБАЧИЙ ПОБЕГ 

28 марта в 19:00 

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через суперсистему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он сам, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории. 

Испания, Канада, 2016