Анонсы телеканала "Уникум" с 4 по 6 января

"Пчёлка Майя и Кубок мёда" (0+)

Пчёлка Майя с нетерпением ждёт начала спортивных соревнований между ульями за Кубок мёда. Однако Императрица не только не допускает её улей до игр, но и требует, чтобы они отдали половину своего урожая мёда для питания других спортсменов. Такое положение дел не устраивает пчёлку, и она летит к Императрице, чтобы добиться включения её команды в список участников.

Дата выхода: 4 января  в 19:30


"Я сегодня нарисую" (6+)

Все в школе учились рисовать, но не все научились. Но это не значит, что талантливых людей мало. Все дело в том, что школьная методика обучения далека от той, что практикуют в специализированных художественных школах. Не нужно быть гением, чтобы научиться рисовать карандашом, достаточно лишь заручиться необходимыми знаниями, отточить простые техники, уделять занятиям хоты ба 20 минут в день и получать удовольствие от процесса! Смотрите нашу программу "Я сегодня нарисую...", и у вас все получится!

Дата выхода: с 6 января по будням в 18:00


"Королевы стиля" (6+)

Королевы стиля – это развлекательно-познавательная программа для тех, кто хочет научиться разбираться в моде. Героини передачи – девочки от 9 до 13 лет, которые гордятся своим гардеробом и готовы представить его на суд профессионалов. Ведущая вместе со стилистом сделают подробный разбор образов героини, помогут исправить допущенные ошибки и дадут несколько советов.

Дата выхода: 6 января в 18:15


"Волки и овцы: Ход свиньёй" (6+)

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!

Дата выхода: 5 января в 18:00