Анонсы телеканала "В гостях у сказки"

"Свинопас" (Германия, 2017, 12+) - 17.09 в 19:30 (премьера на канале)

Фильм

Произведение по мотивам знаменитой сказки Г.Х. Андерсена. Бедный принц решил жениться на принцессе, но дама была характерной и вздорной. Как найти подход к ней? Он начал делать прекрасные подарки – розу, соловья. Но ей это неинтересно. Тогда парень решается на хитрость. Он устраивается к её отцу на грязную работу. Теперь парень – королевский свинопас. И, кажется, находясь поблизости от интересующей его дамы, смог распознать её желания. Богатой и поверхностной девушке нравятся безделушки. Он завоевал её расположение музыкальной трещоткой, научившись мастерски играть на ней. Принцессе так понравилась музыка, что она решила купить её. Но цена, которую озвучил свинопас, равна десяти поцелуям…


"Солан и Людвиг: сырная гонка" (Норвегия, 2015) - 19.09 в 18:15

Фильм

Солан — отличный селезень: храбрец, трудяга и хороший друг, живущий на ферме добродушного изобретателя Реодора вместе с милым, но застенчивым и слегка трусоватым ёжиком Людвигом. Но вот беда: Солан — заядлый, неисправимый спорщик, которого ничто не стоит развести на «слабо». Так поступает Ольвар, хитроумный владелец сыроварни из соседнего городка — и вот неистовый Солан уже готов воскресить старинный обычай — сырную гонку по темным лесам и высоким горам, поставив на кон всё движимое и недвижимое имущество. Причем не только свое


"Шесть лебедей" (Германия, 2013, 6+) - 20.09 в 19:30

Фильм

Как-то раз в далёкой-далёкой стране отец в сердцах проклял шестерых своих сыновей, и те обернулись лебедями. Спустя 18 лет их младшей сестре Констанце предстоит спасти братьев, но для этого ей придётся пройти сложный путь.