Анонсы телеканала "В гостях у сказки" 27 августа - 02 сентября

Понедельник, 27 августа 18:00 (МСК)

х/ф "Златовласка" (0+), (Германия, 2009г.)

У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растёт рапунцель и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у неё рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца. Когда у жены родилась девочка, колдунья забрала её в падчерицы и назвала Рапунцель. Когда Рапунцель достигла двенадцати лет и оказалась очень красивой девушкой, мачеха заперла её в башне в лесу.


Вторник, 28 августа, 19:30 (МСК)

х/ф "Джек и бобовый стебель" (6+) (США, 2010)

"Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко.

Каково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков. Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой."


Среда, 29 августа, 19:45 (МСК)

х/ф "Путешествие к Рождественской звезде" (0+), (Норвегия, 2012г.)

Храбрая маленькая девочка Соня отправляется в опасное путешествие, чтобы найти Рождественскую звезду, освободить королевство от заклятия и вернуть давно пропавшую принцессу. Но коварные враги всеми силами пытаются помешать ей. И тогда в покрытых снегом норвежских горах начинается настоящее волшебное приключение…


Четверг, 30 августа, 18:00 (МСК)

х/ф "Приключения Буратино_1 серия" (6+) (СССР, 1975г.)

На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь — и делай с ним, что хошь! Деревянный человечек, которого Папа Карло выстругал из полена, получился веселым, дерзким, шумным и доверчивым. Лиса Алиса и Кот Базилио завели его в Страну Дураков, но мудрая Черепаха Тортила помогла Буратино найти Золотой Ключик, потому что он был ужасно обаятельным.


Пятница 31 августа, 19:50 (МСК)

м/ф "Приключения красного самолетика" (6+), (Бразилия, 2014г.)

"Озорному и непослушному Фернандо 8 лет, у него нет друзей и даже со своим отцом он не ладит. Не зная, как справиться с ребенком отец пытается завоевать его внимание подарками. Но ничего не работает до тех пор, пока старая книга не возвращает им обоим радость.

Фернандо с головой ныряет в книжную вселенную и решает, что ему необходим самолет, чтобы освободить капитана Шторма — персонажа книги, который потерялся где-то на далекой Камчатке. В этом путешествии Фернандо понимает важность чтения и любви."


Суббота 01 сентября, 18:00 (МСК)

х/ф "Королевство кривых зеркал" (6+), (СССР, 1963г.)

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…


Воскресенье 02 сентября, 20:15 (МСК)

х/ф "Раз, два - горе не беда" (0+), (СССР, 1988г.)

"Победив страшного дракона, солдат Иван возвращается с войны. Тридевятое царство ликует. Царь, тоже Иван, очень доволен.

Он награждает тезку орденом с жемчугами, назначает фельдмаршалом и предлагает в жены собственную дочку Марию-Луизу. Но солдат неожиданно отказывается от всего".