Анонсы телеканала "В гостях у сказки" на неделю с 25 по 31 декабря 2017 года

Четверг, 28 декабря, 18:00 (МСК)

х/ф "Когда Санта упал на землю" (0+), (Германия, 2011г.)

Как вам такой расклад: молодой и стройный Санта Клаус, без бороды, довольно-таки хулиганистый, готовый спасти Рождество во чтобы то ни стало? Тогда включайте "В гостях у сказки" и следите за тем, как школьник Бен со своей одноклассницей и тем самым нетипичным Сантой становятся участниками невероятных и опасных приключений. Им предстоит найти волшебного оленя, побывать в Волшебной стране и, конечно же, спасти само Рождество…

Пятница, 29 декабря, 18:00 (МСК)

м/ф "Снежная королева", (0+) (Россия, 2012г.)

Казалось бы, все знают историю Герды и Кая назубок, но авторы нового мультфильма по мотивам сказки Андерсена очень лихо завернули сюжет. Итак, Снежная королева стремится создать практичный и совершенный мир без эмоций. Северный ветер призван остудить людские души, а параллельно с этим королева планирует избавиться от представителей творческих профессий, чтобы они не вносили хаос в упорядоченное течение ледяной жизни. Тем временем, отважная девочка Герда отправляется на поиски своего друга Кая, которого Снежная королева забрала в свое царство. Сколько же испытаний и знаковых встреч ожидают Герду на её сложном пути…

Суббота, 16 декабря, 18:00 (МСК)

м/ф "Снежная королева-2. Перезаморозка", (0+) (Россия, 2014г.)

Ох уж, эта Снежная Королева. Сидеть бы ей дома и пить чай из ледяного самовара, но нет, всё пытается навредить и испортить всем настроение. На этот раз она решила похитить прекрасную принцессу Мирабель. Вызволить девушку из плена не могут даже самые храбрые рыцари. За дело решает взяться тщеславный, но честный тролль Орм. Он смело отправляется к замку Снежной королевы в компании старых друзей: Кайя и Герды.