Анонсы телеканала Viasat Explore

Поисковая команда в Австралии

Премьера с 30 июля в четверг в 20:30

Сезон: 2

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу

Оригинальное название: Aussie Salvage Squad

Год: 2020

Готовьтесь к новым приключениям любимой поисковой команды к югу от экватора! Команда из региона Уитсанди в северной части штата Квинсленд, Австралия, берется за важные и опасные поисковые задания, в которых одна ошибка может привести к серьезному увечью или финансовой катастрофе. Их ждет опустошенный недавним циклоном 4-ой категории регион. Циклон нанес серьезный ущерб и усеял регион обломками судов и машин, но полная истинно австралийского упорства команда смело берется за дело, не забывая, впрочем, о том, чтобы немного развлечься в процессе. Полный напряжения, веселья и товарищества сериал рассказывает о тех, кто несмотря ни на что содержит в порядке одно из самых красивых в мире побережий.


Зона рыбалки

С 4 июля каждую субботу по вечерам в 19:40

В новых сериях второго сезона "Приключений на рыбалке" мы путешествуем с нашими отважными рыбаками по всему миру в поисках самых больших, редких и страшных подводных существ!


Австралийские золотоискатели

по воскресеньям

С 4 июля каждое воскресенье в 12:00

Перед началом нового сезона "Австралийских золотоискателей", давайте оглянемся назад и вспомним о взлетах и падениях, радостях и горестях этих закаленных (и вооруженных металлоискателями) современных золотоискателей, которые прочесывают палящие пустыни австралийской глуши в поисках главного приза - золота!