Анонсы телеканала Viasat Explore на апрель

Чудовищный карп

Премьера с 4 апреля в субботу в 21:20

Сезон: 4

Количество серий: 4 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ рыбалка

Оригинальное название: Monster Carp

Год: 2018

Али Хамиди и его друзья-рыбаки возвращаются с новым потрясающим приключением. В этот раз они поедут в дикую глушь Словении и на побережье Хорватии, а затем взберутся на Итальянские Альпы и отправятся во Францию! Четвертый сезон полон захватывающих событий: от рыбалки на безумных, полных чудовищ, озерах, до охоты на самого известного в мире карпа в невероятно тяжелых условиях. Ничто не остановит этих поклонников рыбалки, готовых рискнуть всем, чтобы побить рекорды, преодолеть опасность и поймать самого знаменитого в мире чудовищного карпа.


Адские грузовики

Премьера с 8 апреля в среду в 20:30

Сезон: 2

Количество серий: 20 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу

Оригинальное название: Trucking Hell

Год: 2018

Вас ждет редкая возможность своими глазами взглянуть на мир грузовиков и тяжелой спасательной техники. Камеры запишут весь цикл спасательной операции, от приема звонка о помощи до ее полного завершения. Когда полиция, работники дорожных служб и клиенты дышат в затылок, сотрудникам Crouch Recovery и Lantern Recovery приходится добиваться результатов. Причем, как можно быстрее. На первый взгляд их можно принять за ничем не примечательных трудяг, но эти люди посвятили себя безопасности грузоперевозок и открытости дорог.


Демонтаж самолетов

Премьера с 8 апреля в среду в 22:05

Сезон: 1

Количество серий: 10 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу

Оригинальное название: Plane Reclaimers

Год: 2019

Куда старые самолеты уходят умирать? Некоторые ржавеют на свалках в пустыне, но есть и такие, с которыми происходит чудо переработки и они получают новую жизнь! В этом очаровательном сериале мы получаем беспрецедентный доступ на один из крупнейших в мире заводов по переработке самолетов. Мы увидим, как пестрая бригада сотрудников разбирает небесных великанов, провожая их на пути от последнего полета до полного уничтожения.