Анонсы телеканала Viasat Explore на август

Австралийские золотоискатели

Премьера с 20 августа в четверг в 21:15

Сезон: 5

Количество серий: 20 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ экспедиция/ технологии

Оригинальное название: Aussie Gold Hunters

Год: 2020

Мы присоединимся к трем закаленным командам золотоискателей, которые поставят все на карту и отправятся за большим кушем на задворки Австралии. В пятом сезоне на охоту выходит больше всего команд золотоискателей.

Семь команд голодных до золота охотников надеются на большой куш во времена, когда цена на золото взлетела до небес. А недавние новости о крупных золотых самородках, найденных по всей Австралии, привлекают к охоте еще пять целеустремленных команд, намеренных разбогатеть на величайшей золотой лихорадке в истории.


Могучие реки

Премьера с 15 августа в субботу в 19:40

Сезон: 1

Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу/ экспедиция

Оригинальное название: Mighty Rivers

Год: 2018

У путешественника, ученого и рыболова Джереми Уэйда новая цель. Джереми очень хорошо знает, что в последнее время все реки мира резко меняются. За сорок лет исчезли многие высшие хищники, а для него нет ничего страшнее мира, в котором в реках не осталось чудовищ. В этом новом сериале Джереми изучает состояние шести самых известных и могучих рек на планете Земля.


Вечер с Джереми Уэйдом

Каждую субботу с 15 августа в 19:40

Присоединяйтесь к Джереми в его путешествии по миру в поисках легендарных хищников и "речных чудовищ", обитающих в самых опасных и мощных реках планеты. Нас ждут удивительные факты об иногда огромных, зачастую великолепных и всегда уникальных видах рыб. Также мы познакомимся с жителями прибрежных городов и деревень, которые посетит Джереми, и легендами о рыбах из этого региона.