Анонсы телеканала Viasat Explore на август 2019 года

Перевозчики поездов

Премьера с 31 августа в субботу в 17:40

Сезон: 1

Количество серий: 6 x 60 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу

Оригинальное название: Train Truckers

Год: 2018

 

Мы рассказываем о приключениях семьи специалистов по большегрузным перевозкам, которые наперегонки пытаются доставит самые тяжелые, длинные и ценные локомотивы по земле, по рельсам и по морю. Этот амбициозный сериал из шести серий использует современные спецэффекты, чтобы показать, какие удивительные инженерные решения используют бригады в этих масштабнейших начинаниях. Им по плечу любая работа, будь то доставка классического паровоза "Британия" в новый дом на исторической железнодорожной ветке или перевозка междугородного пассажирского поезда Class 800, недавно выгруженного с корабля из Японии. Бригадам часто приходится испытывать пределы своей инженерной смекалки, изобретать новаторские способы перевозки локомотивов на многоколесных трейлерах и преодолевать такие сложности, как узкие дороги, плохая погода, непрочные мосты и пробки.


Гараж: Последний приют

Премьера с 9 августа в пятницу в 23:30

Сезон: 2

Количество серий: 12 x 30 мин

Жанр: Документальный/ реалити-шоу

Оригинальное название: Last Stop Garage

Год: 2019

 

"Гараж "Последний приют" - это документальный сериал о пестрой команде механиков из гаража CRB Automotive в Норт-Вест Ривер в Лабрадоре. CRB Automotive - это семейная мастерская в крошечном городке, где живет всего пятьсот сорок семь человек. Эта находчивая команда инженеров из захолустья способна починить и собрать практически все, что угодно. Норт-Вест Ривер - одно из самых отдаленных мест на восточном побережье. Из-за этого механикам CRB приходится работать "по-лабрадорски", не имея под рукой нужных припасов, инструментов и запчастей. Эти веселые ребята полагаются на свою смекалку и помощь различных эксцентричных местных. "Гараж "Последний приют" полон механического колдовства, упорства и сердечности.


По правилам Австралии

С 3 августа по субботам в 09:15

Доброго вам денька! По субботам наши друзья из Австралии продолжают надрываться на работе. Золотоискатели трудятся в глуши, ловцы омаров терпят бедствие у берегов Тасмании, а Люк и его команда пытаются спасти, что смогут из Квинсленда. Присаживайтесь поудобнее, возьмите себе что-нибудь поесть, и наслаждайтесь зрелищем!


Воскресные прогулки в глуши

С 4 августа по воскресеньям в 06:00

Мы начнем воскресное утро сериями "Чудовищного карпа" и "Речных чудовищ", в которых пригласим вас в рыболовные приключения по всему миру. А потом - берите рюкзак, готовьтесь к неожиданностям и пристегните ремни. Вы узнаете, как стать воином масаи в "Тренировке по древним традициям", как выжить в Сибири в самом холодном городе на Земле в "Опасных дорогах", нырнете под воду на острове Бангка в "Побеге в глушь с Джимми Догерти" и научитесь лазать, ездить на велосипеде и путешествовать автостопом по США в сериале "Потрясающий парк".